Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Общение \ Сообщества \ Колумнисты на iworker.ru

    Колумнисты на iworker.ru


    Всего 50 обсуждений

    Сортировать по: рейтингу | дате | комментариям

    Создать свое обсуждение Последние обновление: 19 февраля 2013 года в 18:37

    Ксения Алексеева, начальник отдела обучения и развития ОАО «ТНК-Столица» (группа ТНК-ВР):– Многие из вас, наверное, столкнулись с такой ситуацией: до кризиса был рынок труда соискателей, хороших специалистов днем с огнем не найти… Как только все заговорили про кризис, рынок труда прев...

    Твори себя сам

    19 августа 2011 года в 14:53

    Почему мы так любим читать книги с названиями вроде «Как работать по 4 часа в день и стать миллионером» или «Самодисциплина за 10 часов»? Отчего такой бешеной популярностью пользуются дорогостоящие семинары Стивена Кови (даже если после них остается чувство полного разочарования)?

    Как стать доктором Хаусом?

    23 апреля 2010 года в 13:12

    Лев Гурский, писатель Ни для кого не секрет, что известных много, а знаменитых мало: и истории заслуженного успеха кое-кого из наших современников – писателей, актеров, режиссеров (будущих героев моих колонок) – требуют особого внимания и отдельного разговора.

    Все тенали бороголовы

    7 июня 2012 года в 15:14

    Ты есть на «Одноклассниках»? Какой у тебя профиль на Facebook? А, слышал, сегодня такой-то написал в Twitter?..

    Ксения Алексеева, начальник отдела обучения и развития ОАО «ТНК-Столица» (группа ТНК-ВР):– Меня всегда интересовало, как люди выбрали свою профессию, как начали работать, какими были их первые шаги, и как дальше развивалась их карьера. Не может же профессионал родиться на пустом месте?!

    Лев Гурский, писательДаже если твой папа – всемирно известный артист, тебя назвали в честь театрального режиссера и ты снимаешься в кино с девяти лет, это вовсе не означает, что твоя кинокарьера будет быстрой и триумфальной.

    Работа и хобби

    1 сентября 2011 года в 13:45

    Есть такой фильм – «Большой». Там мальчишка необдуманно загадал желание поскорее вырасти. Наутро проснулся взрослым дядькой. Устроился в компанию, которая производит игрушки. В игрушках, как настоящий ребенок, он разбирается хорошо и быстро делает карьеру.– Так что у тебя за работа?

    Пессимист с планеты Солярис

    12 апреля 2011 года в 17:05

    Польша подарила миру двух великих панов Станиславов.

    Этого писателя-фантаста мы получили из Америки еще в те времена, когда наша страна называлась СССР. И, получив, полюбили его на годы. «Карьеру» ему сделали советские издатели, переводчики и редакторы, выбирая из множества написанных им произведений самые-самые лучшие.

    «Вы совсем не писатель, – наседали журналисты на Стивена Кинга. – Вы просто чертов конвейер. Неужели вы думаете, что люди будут воспринимать вас серьезно, если вы выпускаете по книге в год?».