Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Общение \ Сообщества \ Менеджер мафии

    Менеджер мафии


    Всего 18 обсуждений

    Сортировать по: рейтингу | дате | комментариям

    Создать свое обсуждение Последние обновление: 9 июня 2013 года в 1:47

    дихотомия

    (Статья для спортсменов, тренеров и менеджеров от спорта, но будет полезна и для гражданских лиц)Мотив написание статьи - через провокационный стиль привлечь внимание к психологии, способной оказать помощь спортсмену в достижении более высоких спортивных результатов. Статья экспериментальная/маркетингова...

    Как из нас делают ЗОМБИ

    11 февраля 2011 года в 8:52

    Зомби - это человек, который полностью и безоговорочно подчиняется воле другого. Многие люди хотели бы иметь таких зомби в своем распоряжении, так как это бесплатные рабы, которые готовы выполнять любое распоряжение своего хозяина.Но хочешь ли ты сам стать зомби - рабом?

    Что такое "Человек" и как оно устроено

    11 февраля 2011 года в 8:55

    Каждый из нас является человеком, и каждый из нас общается ежедневно с людьми (человеками).Кто-то продает им ежедневно товары и услуги, кто-то их лечит от болезней, кто-то учит, и т.п.Насколько же мы понимаем что это такое "человек", кому мы продаем, кого учим, кого лечим?

    Маленькое чудовище (сказка о ЕдРе)

    11 декабря 2011 года в 14:59

    Один солдат возвращался домой с войны. Он шел по дороге, и вдруг путь ему преградило странное чудовище. Правда, выглядело оно довольно жалко – маленькое, с обломанными когтями и почти без зубов. Солдат выходил победителем из всех сражений, в которых ему приходилось участвовать, и его считали героем.

    Депутата на глазах всей страны заставили пройти проверку на детекторе лжи на предмет адекватности, законопослушности, агрессивности и способности убить человека.В студии «Метла» (НТВ) проверили, можно ли доверить оружие депутату от фракции ЛДПР Роману Худякову, который приобрел скандальную славу п...

    Законы развития организации

    13 января 2011 года в 22:53

    Данная информация поможет Вам сохранить свою организацию от разрушения злоумышленниками или от случайного разрушения вами.Любая организация состоит и строится по строго определенным правилам и закономерностям.

    Жванецкий

    Только одесские евреи могут рекламировать свой товар так, как будто они этого не делают.  Вот пример того, как один одесский еврей рекламировал на Привозе (рынок в Одессе) свои тарелки: "И я таки хочу вам сказать, что не буду рекламировать свои тарелки,  потому что мои тарелки не нуждаются...

    Московскими учеными был продемонстрирован программно-аппаратный комплекс «ИПЭР-1К», предназначенный для выявления неосознаваемой самим человеком информации, находящейся в его подсознании, и коррекции этой информации для раскрытия скрытых ресурсов личности (патент РФ № 2373965).

    Ловушки ВЛАСТИ >>>

    23 апреля 2011 года в 23:54

    Многим людям хотелось бы иметь власть. Но это желание часто возникает из-за недостатка чего-либо для выживания и возможностей для реализации своих способностей (нет денег - хорошо бы стать начальником).

    www.osoznanie.biz

    Наверняка многие из Вас хотят зарабатывать денег еще больше, чем зарабатывают сейчас.