Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Результаты поиска (6091-6100 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Виват пицца » За удовольствие и хорошее настроение надо платить! Нам не жалко...

    Опубликовал fanta 24 июня 2010 года в 11:30

    За удовольствие и хорошее настроение надо платить! Нам не жалко курьеру дать чаевых (30-50), это небольшие деньги, а ребятам приятно. Поэтому доставка всегда вовремя. Читать далее

    мнение:

    Hediard » Бывший топ-менеджер Х5 возглавит сеть гастрономических бутиков Hediard

    Опубликовал Анопченко Иван 24 июня 2010 года в 11:39

    Виталий Подольский занял пост президента французской сети Hediard. В обязанности Подольского будет входить развитие международной политики компании и расширение бакалейного бизнеса. Ранее Виталий Подольский занимал также пост генерального директора продуктовой сети «Мосмарт», ... Читать далее

    мнение:

    X5 retail group » X5 будет доплачивать сотрудникам за сообщения о коррупции

    Опубликовал violetta 25 июня 2010 года в 12:23

     X5 Retail Group ввел обоюдную материальную ответственность сотрудников и поставщиков. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на исполнительного директора компании Льва Хасиса. По словам Хасиса, X5 внесла изменения в договора с поставщиками. "Если поставщик пытается нас коррумпир... Читать далее

    мнение:

    Что делать консалт » Хороший работодатель!

    Опубликовал Исаев Леха 26 июня 2010 года в 13:20

    Изначально я с этой компанией был знаком, как клиент. Я юрист, пришел в одну компанию на испытательный срок, там, у бухгалтера на ПК, был Консультант Плюс, а так как сидели все в одной комнате, я частенько у нее просматривал информацию, там помимо ее бухгалтерских дел,  еще и все кодексы, уже о... Читать далее

    мнение:

    Сбербанк рф вернадское отделение 7970 01591 » "Сбербанк" хочет запустить собственную социальную сеть

    Опубликовал Мельникова Маргарита 29 июня 2010 года в 11:33

    «Мы очень серьезно наблюдаем за развитием социальных сетей. Может быть, мы решимся на создание собственной социальной сети», – заявил в интервью CNews Виктор Орловский, старший вице-президент "Сбербанка", курирующий вопросы информатизации... Читать далее

    мнение:

    Ашан #2 » 13 тысяч сотрудников "Ашан" стали его совладельцами

    Опубликовал Говорунов Станислав 29 июня 2010 года в 12:08

    Больше половины сотрудников группы "Ашан Россия" конвертировали "накопительную часть" своих премий (могла быть выплачена наличными через пять лет) в акции люксембургской Valauchanrus Sopaneer SCA (владеет долями в "Ашан Россия", и в головной Auchan Groupe). П... Читать далее

    мнение:

    Apple imc » Стив Джобс посоветовал левшам не держать iPhone 4 левой рукой

    Опубликовал Быкова Марина 29 июня 2010 года в 12:59

    Глава Apple Стив Джобс предложил леворуким пользователям iPhone 4 держать устройство иначе, чем они это делают обычно, либо купить один из множества чехлов во избежание ухудшения приема. При охвате аппарата левой рукой часто зажимается его нижний левый угол, и рука превращается в проводни... Читать далее

    мнение:

    Макдоналдс #33 » Посетитель шведского Макдоналдс чуть не лишился пальца

    Опубликовал Машкова Света 29 июня 2010 года в 16:37

    По данным полиции, 22-летний мужчина подъехал на машине к окну Мак-авто, когда ресторан уже закрылся. Сотрудник резко опустил ставни, которые отрубили клиенту фалангу. «После закрытия ресторана к окну подъехал пьяный мужчина. Он вел себя агрессивно и невежливо», – заявил... Читать далее

    мнение:

    Комстар - объединенные телесистемы мту-информ » "Комстар" прекратит самостоятельное существование

    Опубликовал ksusha2010 30 июня 2010 года в 13:53

    МТС приняла решение о присоединении к себе компании "Комстар - Объединенные ТелеСистемы". Таким образом, "Комстар" перестанет существовать как отдельное юридическое лицо. Сделка будет вынесена на рассмотрение внеочередных собраний акционеров обоих компаний, которые состоятся 23 д... Читать далее

    мнение:

    Копейка универсам #31 » "Копейка" оценила себя почти в два миллиарда долларов

    Опубликовал pravoe_delo 1 июля 2010 года в 11:13

    Российский продуктовый ритейлер "Копейка" ведет переговоры о продаже всего бизнеса стратегическому инвестору. Такая сделка рассматривается как альтернатива IPO. Об этом сообщает Reuters. Свою стоимость "Копейка" оценила в 1,6-1,8 миллиарда долларов. Розничная сеть обсу... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z