Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Результаты поиска (6131-6140 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Дикая орхидея #5 » Сбербанк получил в залог "Декольте" и "Бюстье"

    Опубликовал maxim 6 августа 2010 года в 14:14

    Сеть "Дикая орхидея", занимающаяся продажами женского белья, не смогла вернуть Сбербанку часть долга в 422 миллиона рублей. Газета "РБК daily" пишет, что банк кредит пролонгировал, но на срок отложенного платежа получил в залог четыре товарных знака ритейлера - "Дикая орхиде... Читать далее

    мнение:

    Reebok #1 » Сторонники безопасности движения возмутились голой Келли Брук

    Опубликовал Стойченко Александр 6 августа 2010 года в 17:55

    Сторонники безопасного вождения раскритиковали рекламную кампанию кроссовок Reetones компании Reebok, в которой задействованы билборды с обнаженной моделью Келли Брук. Об этом пишет The Daily Mail. Водители считают, что Келли, обутая в кроссовки этой марки, представляет опасность, отвлекая водителей... Читать далее

    мнение:

    Уралсвязьинформ » Абонент готовит жалобу президенту на «Уралсвязьинформ»

    Опубликовал Марунич Арина 6 августа 2010 года в 18:02

    Предприниматель из Челябинска Сергей Макаренко готовит обращение к президенту России Дмитрию Медведеву и в Верховный суд, в котором намерен изложить суть своего конфликта с оператором «Уралсвязьинформ». Мобильный телефон, записанный на компанию Макаренко «МС-Групп» (занимаетс... Читать далее

    мнение:

    Apple imc » Apple и Google скупают разработчиков игр для соцсетей

    Опубликовал Varvara 6 августа 2010 года в 18:33

    Компания Apple достигла соглашения о приобретении китайской Handseeing Information Technology, разработчика игр и приложений для социальных сетей, а также провайдера мобильного интернет-доступа. Об этом сообщило китайское издание SinoCast со ссылкой на достоверные источники. Представители Apple и Ha... Читать далее

    мнение:

    Apple imc » Разработчик iPhone и iPod покинул Apple

    Опубликовал Tarzan 9 августа 2010 года в 23:14

    Растут слухи вокруг реальных причин ухода главы инженерного отдела компании Марка Пейпермастера (Mark Papermaster). Бывший сотрудник IBM, проработавший там 25 лет, уходит из Apple после менее полутора лет работы. Пейпермастер исполнял должность старшего вице-президента по программному обе... Читать далее

    мнение:

    Автоваз » "Автоваз" выбрал имя для новой "Лады"

    Опубликовал Чадов Тимофей 9 августа 2010 года в 23:18

    Руководство "Автоваза" объявило результаты конкурса: "LADA: народной машине - народное название". Модель автомобиля Lada 2190 будет называться Lada Granta. Такое имя для "народной машины" предложил житель Красноярска Павел Захаров, который станет обладателем ... Читать далее

    мнение:

    Сбербанк рф вернадское отделение 7970 0048 » «Сбербанк» отдал данные о владельцах кредиток на сторону

    Опубликовал Строгова Стефания 13 августа 2010 года в 13:18

    Записью данных о держателях на заготовки электронных банковских карт «Сбербанка» займется «Ситроникс Смарт Технологии». Пока речь идет о пилотной партии объемом в полмиллиона штук, но в дальнейшем дочка «Ситроникса» рассчитывает получить на персонализацию 60% всег... Читать далее

    мнение:

    Макдоналдс #33 » Гонконгские брокеры отказались обедать в McDonald's

    Опубликовал Масляков Руслан 13 августа 2010 года в 15:43

    Брокеры на Гонконгской бирже выразили недовольство планами своего руководства сократить двухчасовой обеденный перерыв до одного часа, сообщает Bloomberg. Они, в частности, не желают "ускоренно" питаться в McDonald's вместо того, чтобы заказывать себе еду в престижных ресторанах. ... Читать далее

    мнение:

    Нора-м » Добрый день. Есть те, кто работал или работает в данной компании,...

    Опубликовал Шкиль Андрей 13 августа 2010 года в 16:45

    Добрый день. Есть те, кто работал или работает в данной компании, напишите как вам работается. Спасибо Читать далее

    мнение:

    ЗАО «АКАДО — Столица» » «Акадо» запускает SMS-центр для запросов абонентов

    Опубликовал Смирнова Ирина 19 августа 2010 года в 11:56

    «Акадо-Столица» объявила о запуске нового сервиса для абонентов. С 1 сентября 2010 г. начнет работу единый SMS-центр «Акадо» для ответа на запросы абонентов оператора. Новый сервис позволит абоненту отправлять на короткий номер запрос о балансе, подключать услугу «обеща... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z