Кто работал, как впечатления. Стоит ли идти? Читать далее
Отзывы о компаниях
каталог компаний / отзывы о компаниях
Результаты поиска (6291-6300 из 13087 отзывов )
Боларс » Кто работал, как впечатления. Стоит ли...
Опубликовал Лебединская Евгения 17 февраля 2011 года в 11:22Лента гипермаркет » Трудный путь уволенных из «Ленты»
Опубликовал rabotnik_balda 17 февраля 2011 года в 14:57После двух решений Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области, признавших незаконным назначение Яна Дюннинга генеральным директором торговой сети «Лента», встал вопрос о легитимности решений, принятых им за несколько месяцев работы. В частности, речь идет об увольнении це... Читать далее
Apple imc » Стив Джобс подарил Дмитрию Медведеву заблокированный iPhone 4
Опубликовал Бурцева Татьяна 21 февраля 2011 года в 12:06iPhone 4, подаренный главой Apple Стивом Джобсом (Steve Jobs) президенту РФ Дмитрию Медведеву во время его визита в Силиконовую долину в июне 2010 г., был заблокированным - привязанным к сети американского оператора AT&T. Об этом в Twitter'е сообщил помощник президента Аркадий Дворкович. Читать далее
АвиаНова » "Авианова" в рекламе поблагодарила Путина за скидки
Опубликовал Володарская Наталья 22 февраля 2011 года в 12:56"Авианова" с 18 по 21 февраля устроил акцию по продаже билетов с 25-процентной скидкой. Компания разместила на своем официальном сайте рекламный баннер с надписью "Спасибо премьер-министру", тем самым поблагодарив Владимира Путина за возможность скинуть цены. На сайте "Ав... Читать далее
Блогун » Блогер стал зарабатывать как менеджер среднего звена
Опубликовал Стебунова Светлана 22 февраля 2011 года в 16:38Сегодня в России владелец блога, зарегистрированного не на бесплатных порталах, а на домене типа myblog.ru, может обеспечить себе доход, сравнимый с зарплатой менеджера крупной компании. «На рекламе в блоге я зарабатываю около 700 тысяч рублей в год. Пишу на финансовые темы и об оптимизации ин... Читать далее
Росгосстрах-столица "строгино"агентство » Работа операционистом в "Росгосстрахе"
Опубликовал Ангелина Эльвира 23 февраля 2011 года в 12:58Подскажите, стоит ли туда идти? Что за работа? Поделитесь опытом. Читать далее
Атлант мясная компания » Уважаемые гости айворкера! Кто-нибудь работает или работал в мясной...
Опубликовал Ангелина Эльвира 23 февраля 2011 года в 17:59Уважаемые гости айворкера! Кто-нибудь работает или работал в мясной компании Атлант мерчендайзером или торговым представителем? Расскажите, как там обещания по поводу зарплаты сбываются или лажа? Читать далее
Сотекс » Приглашают на работу в формирующийся отдел. После общения с...
Опубликовал Храпова Галина 24 февраля 2011 года в 13:24Приглашают на работу в формирующийся отдел. После общения с кадровиком впечатления было двойственное, после общения в медицинским директором - очень приятное. Кто что знает про эту организацию? Стоит связываться? P.S. Зарплату предлагают ну очень достойную... Читать далее
Twitter » Власти США заподозрили, что Facebook и Twitter — это пузыри
Опубликовал Стебунова Светлана 24 февраля 2011 года в 17:53Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC - Securities and Exchange Commission) начала расследование потенциальных конфликтов интересов на быстро растущем рынке по продаже и покупке акций частных компаний, не представленных на биржах, таких как Facebook или Twitter. В последнее время в... Читать далее
Адамас столичный ювелирный завод » К качеству изделий, изготовленных на заводе АДАМАС (!)претензий нет....
Опубликовал Капитанова Оксана 25 февраля 2011 года в 17:45К качеству изделий, изготовленных на заводе АДАМАС (!)претензий нет. Но как работодатель - это кошмар! Уберегите своих родных и близких от работы в этой компании! Я работала там продавцом, пока не ушла в декрет. В это время они сменили юр лицо и всех декретниц "за борт". Такое они проделыв... Читать далее





