Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6391-6400 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Союзспецавтоматика » Жуткая текучка. Постоянные задержки зар. платы. Будьте...

    Опубликовал maxim 26 мая 2011 года в 14:23

    Жуткая текучка. Постоянные задержки зар. платы. Будьте внимательны! Читать далее

    мнение:

    Action Computer » Всем привет! Зовут на должность супера. Знаю, что задержка зп 5-10...

    Опубликовал krasna_deviца 26 мая 2011 года в 17:31

    Всем привет! Зовут на должность супера. Знаю, что задержка зп 5-10 дней, меня это не пугает, лишь бы платили что обещают. Общалась по телефону говорят, что зп белая и оформление по Труд договору. Так ли это? Читать далее

    мнение:

    Элком-электро » Всем здравствуйте! Кто-нибудь что-то слышал об этой компании???...

    Опубликовал Корчевников Борис 27 мая 2011 года в 12:11

    Всем здравствуйте! Кто-нибудь что-то слышал об этой компании??? Поделитесь, плиз. Читать далее

    мнение:

    Энигма энтер компания » нормальная компания по крайней мере с 2010 года и по сей день. Зп...

    Опубликовал Pro fan 27 мая 2011 года в 14:17

    нормальная компания по крайней мере с 2010 года и по сей день. Зп дают как обещают, раньше были задержки, но сейчас нет. Зп по Москве средненькая конечно, но все равно сейчас не везде можно оклад 35к иметь, штрафов как таковых не было, это нужно очень круто накосячить. Руководство хорошее,... Читать далее

    мнение:

    Росгосстрах-столица "строгино"агентство » Много читал про опыт работы в этой компании, но все отзывы очень...

    Опубликовал Москвин Иван 29 мая 2011 года в 20:19

    Много читал про опыт работы в этой компании, но все отзывы очень давние. Хотелось бы узнать мнение о работе выплатником. Есть ли нереальные планы или неадекватное руководство? я уже прошел собеседование, но взял пару дней подумать. еще смущает факт набора - набирается целых две группы. Читать далее

    мнение:

    Малибу » Хороший отдых рядом с Москвой

    Опубликовал Туров Ярослав 29 мая 2011 года в 22:44

    Отмечали в выходные юбилей друга. Все – было просто супер!!! Хорошее - началось с погоды, – нам очень повезло, - жара и купание в заливе.. Удачным оказался и шатер на самом берегу водохранилища, - очень удобно, можно приехать со всем своим – и шашлыком и выпивкой…А само... Читать далее

    мнение:

    PROMO STUDIO * FAVOR * » GOOD

    Опубликовал Sotier Serge 30 мая 2011 года в 7:35
    мнение:

    Symantec » У представительства Symantec в России и СНГ появился новый глава

    Опубликовал eRika 31 мая 2011 года в 13:59

    У российского представительства компании Symantec назначен новый глава. Им стал Андрей Вышлов, который, по словам источника в московском офисе Symantec, сейчас принимает дела у своего предшественника Ника Росситера (Nick Rossiter). До прихода на должность главы представительства Symantec ... Читать далее

    мнение:

    Twitter » Cоциальные сети не в состоянии стимулировать дружбу

    Опубликовал lim po po 31 мая 2011 года в 20:31

    Социальные сети наподобие Twitter не способны заметно увеличить количество друзей, так как этот параметр зависит только от объема мозга конкретного индивидуума. Как сообщается, в начале 1990-х годов британский антрополог Робин Данбар выдвинул гипотезу, согласно которой количество дружески... Читать далее

    мнение:

    Алеф пятигорская меховая фабрика магазин » Я в феврале простажировалась там 2 дня, за эти 2 дня выдрессировали...

    Опубликовал Чадова Анфиса 1 июня 2011 года в 9:46

    Я в феврале простажировалась там 2 дня, за эти 2 дня выдрессировали так, что я теперь хожу в магазины и убираю ценники в карманы или еще куда)))) Стажировалась я у себя в городе(Московская область), магазин открылся 1 ноября 2010, в ТЦ , который открылся в конце октября, естественно посетителей... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z