Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6431-6440 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Биогард » Согласна с предыдущим автором

    Опубликовал Зальцмар Маргарита 21 июня 2011 года в 11:40

    Компания развивается, идет отбор сотрудников, нацеленных на результативность. Получила много положительного опыта и знаний от руководства, было полное понимание. Из минусов могу отметить, что некоторые процессы не регламентированы, иногда затягиваются решения. Читать далее

    мнение:

    Всероссийская организация интеллектуальной собственности » Ритейлеров могут оштрафовать на 40 миллионов рублей за чужую музыку

    Опубликовал Калугин Кирилл 21 июня 2011 года в 12:18

    Ритейлеры должны платить за использование музыки в магазинах, считает Всероссийская организация интеллектуальной собственности (ВОИС). Отчисления исполнителям и изготовителям фонограмм не зависят даже от наличия прямого договора с авторами и отсутствия договора с данной организацией. ВОИС... Читать далее

    мнение:

    Action Computer » Я сама из Посада,была у них на собеседовании,контора вроде ничего...

    Опубликовал Utro 21 июня 2011 года в 15:13

    Я сама из Посада,была у них на собеседовании,контора вроде ничего на вид приличная,зарплата часть на карточку,часть на руки получаешь,первый месяц не оформляют,зарплата церез 2 месяца я так поняла!Ладно прошла,дали номер супервайзера чтобы договориться о стажировке .........Звоню у нас праздни... Читать далее

    мнение:

    Медиа маркт » уверен,в большинстве плохое про медиа маркт пишут конкуренты!!!про...

    Опубликовал Справедливый человек 21 июня 2011 года в 15:16

    уверен,в большинстве плохое про медиа маркт пишут конкуренты!!!про профессионализм-знали бы вы какие ребята там работают!!!что бы стать сотрудником, большой отбор проходят!!в том что пмс у граждан и тараканы в голове,в этом никто не виноват!!вам рассказывают,головой киваете и берете САМИ!!!никто не ... Читать далее

    мнение:

    Южный двор » Больше всего меня убили, когда заполнял анкету для службы...

    Опубликовал Сальников 21 июня 2011 года в 17:09

    Больше всего меня убили, когда заполнял анкету для службы безопасности, в графе "в чей квартире живете"  варианты ответов: снимаю, с родителями и, !внимание, с любовницей (почему не с любовником???) Короче, контора просто ужас, боссище ихнее это просто нечто, я думал, что такие уже пе... Читать далее

    мнение:

    Хитзона » На самом деле все не так плохо, компания крупная и стабильная,...

    Опубликовал Крапивина Марина 21 июня 2011 года в 18:27

    На самом деле все не так плохо, компания крупная и стабильная, недостач по инвентаризации избегает начальство РТ как может, их практически не бывает. Штрафуют за дело, ты продавец-консультант и твои обязанности работа с клиентами. ЗП Продавец-Консультант 15000р, 1 категория 17000р. и её действи... Читать далее

    мнение:

    Альфа Инвест » А мне пришло письмо с предложением вакансии продавец консультант в...

    Опубликовал Круглова Каролина 22 июня 2011 года в 9:28

    А мне пришло письмо с предложением вакансии продавец консультант в Одинцово.Зашла на сайт ни контактов ни телефонов не увидела.и сам сайт смутил -всего то 4 странички для такого названия организации-что то тут нечисто.Ради интереса прошла собеседование и поняла в конце что это ЛОХОТРОН Читать далее

    мнение:

    Спортмастер #11 » На днях проходила тестирование на складе спортмастер....Хочется...

    Опубликовал Игнатова Лена 28 июня 2011 года в 13:22

    На днях проходила тестирование на складе спортмастер....Хочется спросить у руководителей,если им нужны господа из стран СНГ,то почему об этом не говорят в отделе персонала?Ведь они занимают наше личное время!! Сказать,что была шокирована человеком,который принимал тестирование-это ничего не ск... Читать далее

    мнение:

    Московский театр на таганке » Театр на Таганке, возможно, ждут массовые увольнения

    Опубликовал Жагло Катерина 29 июня 2011 года в 10:36

    Пятнадцать артистов Театра на Таганке, а также главный бухгалтер, два помощника режиссера, заведующий постановочной частью и инженер по охране труда будут уволены с 16 июля по окончании срочных договоров, сообщил РИА «Новости» источник в театре. «Начальник отдела кадров ... Читать далее

    мнение:

    Фаберлик #1 » Я подрабатываю помимо основной работы в сетевом маркетинге, в том...

    Опубликовал Мунтян Алла 2 июля 2011 года в 18:25

    Я подрабатываю помимо основной работы в сетевом маркетинге, в том числе и в этой компании. И могу сказать, что здесь лучшие условия для развития из всех сетевых компаний, существующих на данный момент. Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z