Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6441-6450 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Окна роста группа компаний » Компания крупная и стабильная. ЗП по Москве и области конечно...

    Опубликовал Мудрецова Анна 4 июля 2011 года в 14:25

    Компания крупная и стабильная. ЗП по Москве и области конечно отличаются. Я работала в Одинцово и получала больше 20тыс.р. Уволилась, потому что не выдержала напряга со стороны ЦО. Они своими мониторингами замучали. Требования большие. Кароче ты должен быть роботом))) Мне морально было тяжело.... Читать далее

    мнение:

    Анекс тур » Здравствуйте. Кто работал в сети туристических агентств "Анекс...

    Опубликовал Базаров Евгений 4 июля 2011 года в 22:58

    Здравствуйте. Кто работал в сети туристических агентств "Анекс шоп" оператора "Анекс тур". Действительно ли часто отправляют в рекламники? Правда ли зарплата около 40 тысяч? Всем благодарен за ответы. Читать далее

    мнение:

    АвиаНова » Российская авиакомпания выдворяет западных менеджеров

    Опубликовал Высоковская Фаина 6 июля 2011 года в 18:27

    В результате "внезапной смены власти в совете директоров, подготовленной представителями олигарха Михаила Фридмана", из российской бюджетной авиакомпании "Авианова" были изгнаны "управляющий-британец и иностранные менеджеры", сообщает The Times. Как утверждае... Читать далее

    мнение:

    Агропромкомплектация » Если кто работает или работал, напишите, что за...

    Опубликовал Чугрина Аня 8 июля 2011 года в 10:47

    Если кто работает или работал, напишите, что за фирма? Читать далее

    мнение:

    Инел дисплей » Зарплата маленькая и ее часто задерживают. Совет один - не суйтесь...

    Опубликовал Дымов Игорь 12 июля 2011 года в 13:02

    Зарплата маленькая и ее часто задерживают. Совет один - не суйтесь сюда! Читать далее

    мнение:

    Катрен » Кто-то может поделиться информацией о данной компании? Что там по...

    Опубликовал Slava 13 июля 2011 года в 10:47

    Кто-то может поделиться информацией о данной компании? Что там по зарплате, по условиям? Читать далее

    мнение:

    Папиллонс » Предлагают работу в Компании Папиллонс. Подскажите, пожалуйста, как...

    Опубликовал foma 13 июля 2011 года в 13:48

    Предлагают работу в Компании Папиллонс. Подскажите, пожалуйста, как руководители, адекватные или....., какой коллектив, нашел отрицательные отзывы. уже не хочется ехать на собеседование... Читать далее

    мнение:

    Google » Глава Google нанимал работников в костюме коровы

    Опубликовал Кудинов Семен 13 июля 2011 года в 15:23

    Экс-сотрудник Google, написавший книгу «Мне повезёт», дал интервью, в котором рассказал о максимализме Ларри Пейджа и необычном юморе Сергея Брина. Автор недавно опубликованной и получающей положительные отзывы книги «I’m Feeling Lucky: The Confessions of Google Em... Читать далее

    мнение:

    ВКонтакте » отказалась от своей платежной системы

    Опубликовал Veselchak 77 14 июля 2011 года в 13:56

    Российская социальная сеть "ВКонтакте" сообщила, что намерена отказаться от собственной платежной системы. Заместитель гендиректора "ВКонтакте" Илья Перекопский сообщил, что требования нового закона "О национальной платежной системе" накладывают на социальную... Читать далее

    мнение:

    McDonald's » зарабатывает в России больше ресторанов высокой кухни

    Опубликовал Veselchak 77 15 июля 2011 года в 12:18

    Выручка российских "дочек" американской сети фастфуда McDonald's за 2010 год превысила 37 миллиардов рублей, а их чистая прибыль составила 4,46 миллиарда рублей. Рентабельность по чистой прибыли поднялась с 8,6 до 12 процентов. McDonald's научился зарабатывать в России больше, ч... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z