Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6681-6690 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Видная мебель » Доброго всем дня. Поделюсь своей историей приобретения пару месяцев...

    Опубликовал Абасова Эмилия 13 августа 2013 года в 12:23

    Доброго всем дня. Поделюсь своей историей приобретения пару месяцев назад кухни из пластика... Читать далее

    мнение:

    Видная мебель » В марте этого года завершилась наша эпопея с ремонтом и пришел черед...

    Опубликовал Шемякина Александра 21 августа 2013 года в 10:23

    В марте этого года завершилась наша эпопея с ремонтом и пришел черед мучений с приобретением кухни. Точнее мы думали, что мучений. На деле все оказалось просто и легко. Друзья порекомендовали посетить салон «Видной мебели», что мы и сделали. И решили больше никуда не ездить и не трати... Читать далее

    мнение:

    Headhanter.ru » Молодость или опыт?

    Опубликовал Администратор 21 августа 2013 года в 12:11

    У каждого возраста свои преимущества, уверены отечественные работодатели: что отлично получается у молодых сотрудников, не дается их старшим коллегам, и наоборот. Чем же хороши одни и другие, выяснила Служба исследований HeadHunter. Большинство работодателей ... Читать далее

    мнение:

    Headhanter.ru » Рынок труда Москвы: итоги первого полугодия

    Опубликовал Администратор 4 сентября 2013 года в 13:12

    Основные итоги I полугодия 2013 года на рынке труда Москвы За год (I полугодие 2013 г. по сравнению с I полугодием 2012 г.) количество опубликованных вакансий увеличилось на 21%. За 5 лет (I полугодие 2013 г. по сравнению с I полугодием 2008 г.) количеств... Читать далее

    мнение:

    Сплайн-центр » Нормальная компания

    Опубликовал AliceCooper 12 сентября 2013 года в 17:17

    Нормальная современная компания, работающая в IT сфере уже почти 20 лет. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: всегда всё чётко с выплатой заработной платы, вообще ни одной проблемы за полтора года работы. У компании нормальное отношение к сотрудникам, и свой офис из трёх этажей на Бауманс... Читать далее

    мнение:

    Балтпромкомплект » Рекомендую

    Опубликовал Paine Max 16 сентября 2013 года в 21:25

    Проверенная годами компания, предоставляющая широкий ассортимент высококачественного товара. Не однократно сотрудничали с ними, впечатления самые приятные. Начиная от общения с менеджером и до момента доставки чувствуется уровень, работа прекрасно организованна, поэтому никаких накладок с ними у ... Читать далее

    мнение:

    Полная чаша #1 » Не ходите туда!

    Опубликовал 01001 18 сентября 2013 года в 16:12

    Не так давно имела неудачный опыт работы в данной компании (4 дня) - этого мне хватило! На собеседовании обещают трудоустройство по ТК и белую заработную плату. Товар продают дорогой, это Италия, США, Тайланд, Корея, Япония. В основном фарфор и керамика. В продажи берут в основном сразу, не разду... Читать далее

    мнение:

    Красный куб » Дичь

    Опубликовал Алекс Ирина 26 сентября 2013 года в 12:16

    Сделан заказ в Красном Кубе, первая доставка заказа (и недешевая доставка) оплачена: 2 звонка с подтверждением заказа, заказ привезен раньше обозначенного времени. В заказе тяжелая коробка, несколько кружек, курьер с порога хамит, дословно заявляет «у меня нет времени на ваши проверки»... Читать далее

    мнение:

    Всё для здоровья - интернет магазин » Всё для здоровья - интернет магазин

    Опубликовал Скоробогатов Виктор 12 октября 2013 года в 19:50

    Мы не продаём дешёвых товаров и не предлагаем товаров низкого качества.  Мы не говорим, что лучше Вы не найдёте (кто ищет тот находит).  Только зачем искать дальше, если Вы уже ... Читать далее

    мнение:

    Московская объединенная электросетевая компания » Перспективы карьерного роста

    Опубликовал KirSm 27 октября 2013 года в 22:49

    Многое слышал о компании МОЭСК в Москве, и давно хотел устроиться на работу. После обращения, мне рекомендовали пройти обучающие курсы на базе предприятия. Теперь, я получил рабочую должность, очень доволен условиями труда и заработной платой. В дальнейшем планирую совершенствоваться и дальше про... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z