Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6701-6710 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Автомаркет 51 » хороший работодатель

    Опубликовал Михаил 15 января 2014 года в 11:09

    работаю в Автомаркет 51 еще с 2008 года. многое пережил в составе компании, и кризис пресловутый, и очень плохие продажи периодами, но сейчас вышли на хороший уровень очень мы все вместе, всей компанией. я контролирую поставки продукции на центральный склад, контактирую с поставщиками, менеджер п... Читать далее

    мнение:

    ООО Технология » о работе

    Опубликовал Понамарев Виктор 17 января 2014 года в 12:50

    Я работаю в компании Технология автомехаником. Устроился полгода назад где-то. За это время понял что это оно из немногих мест, где нет халатности. В нашей деятельности очень важно чтобы все детали поставлялись вовремя и само собой были качественными. В Технологии с этим проблем нет поэтому... Читать далее

    мнение:

    Стоматология "Немецкий имплантологический центр" » Третий год работаю в Немецком Имплантологическом Центре...

    Опубликовал Lison 20 января 2014 года в 15:59

    Третий год работаю в Немецком Имплантологическом Центре имплантологом. Работодатель честный, соцпакет, зарплатой не обижают. Нравится то, что НИЦ заботится о своих специалистах и регулярно отправляет нас на курсы повышения квалификации, дает возможность развиваться. Кабинеты врачей оборудованы со... Читать далее

    мнение:

    Двери оптом » "Спасибо"

    Опубликовал Головачева Нина 24 января 2014 года в 8:53

    Являюсь менеджером в отделе продаж компании «Двери Оптом». Хочу поблагодарить весь коллектив сотрудников нашего питерского офиса, а в особенности руководителей – спасибо за заботу, за оплату труда и за доброе отношение! Жаловаться мне абсолютно незачем, хочется лишь сказать искр... Читать далее

    мнение:

    Двери оптом » всё нравится

    Опубликовал Gruzdenko Roman 27 января 2014 года в 9:42

    Я консультант в компании «Двери ОПТОМ». Работаю почти два года. Уже сходил, точнее съездил с женой в отпуск, в Италию. Теперь зарплата позволяет, раньше, на другой работе, нет. Устраивает меня в компании все: начиная от отношений с коллективом и руководителями, заканчивая графиком. К ... Читать далее

    мнение:

    isabelmarant-sneaker.ru интернет-магазин » просто водитель

    Опубликовал Gruzdenko Roman 31 января 2014 года в 8:12

    Я очень доволен своей работой в Isabelmarant-sneaker.ru Здесь работаю водителем, доставляю крупные заказы за МКАД и по Москве – ничего сложного, обыденное для меня занятие.Но нравится то что платят в интернет-магазине хорошо, а кроме того здесь удобный график – хватает времени и на се... Читать далее

    мнение:

    Greenfoot Global » Успех вместе с Greenfoot Global

    Опубликовал Владимир Николаевич 21 февраля 2014 года в 9:28

    ПРЕЗЕНТАЦИЯ нашего бизнеса  Читать далее

    мнение:

    Сдм-банк » очень хороший работодатель

    Опубликовал Антонова Зинаида 21 февраля 2014 года в 16:29

    Работать в СДМ банке я начала в августе 2011 года, сначала это была должность работника операционного зала в Таганском отделении. Очень нравится в этой организации то, что можно продвигаться по карьерной лестнице, через полтора года меня перевели в отделение «Сокол-2», где я стала рук... Читать далее

    мнение:

    BSConsult » Настоящий профессиональный консалтинг/аутсорсинг от BSConsult

    Опубликовал М. Алена 3 декабря 2014 года в 19:29

    Пишу здесь мою личную признательность и слова благодарности для компании BSConsult. Я являюсь представителем одной небольшой компании и еще очень живы в памяти моменты нелегких времен- время становления нашей молодой компании. Благодаря этой консалтинговой (аутсорсинговой компании) мы смогли пере... Читать далее

    мнение:

    технопоиск » Технопоиск

    Опубликовал Ростова Ирина 25 декабря 2014 года в 22:41

    Вот и я решила отписаться о своей работе в данной компании. Каких то отличий не заметила. Работала продавцом в трех магазинах техники. Сейчас в Технопоиске. Хотя, пожалуй, есть несколько отличий. Это приветливое отношение к персоналу, начальство не ставит нас на один уровень с баранами. Как было ... Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z