Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6711-6720 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Миан отделение & & таганское& & » стих

    Опубликовал ммм Мех 29 декабря 2008 года в 18:09

    Революционный держите шаг! Квартиры в МИАНе Почти За Так! Все хаускиперы Сдули живот - Кризис квартирный Устроил Народ! И если б на хаты Не сбросили ставки - РИЭЛТОРСКОЙ КРОВЬЮ ЗАЛИЛИ-Б ... Читать далее

    мнение:

    Торговая сеть «Монетка» » Магазины Монетка - негодяи!

    Опубликовал Жуков Владимир 30 декабря 2008 года в 11:13

    Магазины Монетка - бессовестные негодяи, которые продают народу протухший товар, при этом показывая своё безмерное хамство! И где только набирают таких хамов - продавцов в эти магазины!? Читать далее

    мнение:

    Геодезия и строительство » . С недавнего времени со стороны малого и среднего бизнеса пошла волна недовольства по поводу введения саморегулирования в строительстве.

    Опубликовал www walkondr 10 января 2009 года в 19:05

    Работа для блоггеров Для проведения массированной чёрной PR-кампании в Интернете требуются копирайтеры и копипастеры. Требования: Одно - наличие регулярно обновляемого блога Несколько слов о самой работе. С недавнего времени со стороны м... Читать далее

    мнение:

    orange-fashion » Отрицательные стороны работы в компании:

    Опубликовал www walkondr 10 января 2009 года в 19:12

    Штрафы превышают всю З.П.Кто не нравится руководству-просто выживают как могут.А могут подставить при инвентаризации. Читать далее

    мнение:

    Vis-a-vis » работала в компании с февраля 2008 года- ужосс!

    Опубликовал менеджер менеджер 10 января 2009 года в 19:19

    Отвратительная компания. Неуважение к личности и опыту. Берут людей на расширение компании, когда на самом деле весь штат можно смело сократить вдвое. Образование и опыт не стоит ничего. Все новые сотрудники проходят наиглупейшую аттестацию.Руководство непрофессионально.Постоянная смена кадров. Нега... Читать далее

    мнение:

    Роснефть » Сочинский филиал - это жесть

    Опубликовал Симонов Игорь 11 января 2009 года в 16:00

    Пол года проработал в Сочинском филиале программистом (г.Сочи, ул. Северная 6), затем был уволен по сокращению штата.  Трудовую книжку при увольнении задержали на 2 недели.  Зарплату и расче... Читать далее

    мнение:

    Ржд г. москвы » Нарушение охраны труда

    Опубликовал Evgenika 11 января 2009 года в 17:34

    Недавно где-то читала, что на предприятии не редкость нарушение охраны труда работодателем, вымогательство, неоплата сверхурочных, принудительный труд, незаконные увольнения, ... Читать далее

    мнение:

    Офсет принт сервис » спасибо

    Опубликовал фролов андрей 12 января 2009 года в 21:23

    хорошая типография, както работал с ними Читать далее

    мнение:

    Savage » Как-то давно я была у них на собесодовании. Собеседование не прошла:)...

    Опубликовал Хромова Татьяна 12 января 2009 года в 21:27

    Как-то давно я была у них на собесодовании. Собеседование не прошла:) Пожалела на самом деле, потому что все было довольно четко: менеджер по подбору приятный, люди профессиональные. Не очень соблюдаются формальности, но это наверное и к лусшему - компания молодая. Но мы с Саважем друг другу не подо... Читать далее

    мнение:

    Золотой век #4 » Когда устраиваешься, обещают ЗП от 25 000. В итоге с переработками...

    Опубликовал Садиева Вероника 12 января 2009 года в 21:41

    Когда устраиваешься, обещают ЗП от 25 000. В итоге с переработками платят дай бог 18 000. Это не дело, господа. Договариваешься на график 2-2, в итоге работаешь 2-1 либо 3-1 - мол, сотрудников не хватает. Неудивительно: с такими условиями и текучка. Отпуск только через год. Я так и не дождалась. Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z