Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6781-6790 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Apple imc » Apple скупает память для нового iPhone

    Опубликовал Василюк Оксана 19 февраля 2009 года в 10:04

    Компания Apple приступила к закупке флэш-памяти, которая будет использоваться в новой модели iPhone. По мнению аналитиков, возросшие потребности Apple могут привести к временной нехватке чипов на рынке, что увеличит их стоимость. По данным iSuppli от 2007 г., компания Apple является крупнейшим покуп... Читать далее

    мнение:

    ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС -ЯХТ-КЛУБ "ЭЛИТ КРОУС" » Клевое место!!!! 11 км.от МКАДа по Осташковскому ш.

    Опубликовал Cмирнов Денис 20 февраля 2009 года в 0:31

    гостиницы , баня , отличный пляж, а ресторан !!!!!! Читать далее

    мнение:

    Почта россии » «Почта России» выбрала руководителя

    Опубликовал Василюк Оксана 24 февраля 2009 года в 9:53

    По итогам конкурса на замещение должности руководителя ФГУП «Почта России» конкурсная комиссия Федерального агентства связи признала единогласно победителем Александра Киселева, с 12 февраля 2009 г. исполняющего обязанности генерального директора «Почты России. Источник: http:... Читать далее

    мнение:

    Уголок дедушки дурова » «Уголок дедушки Дурова» - такого театра нет нигде в мире....

    Опубликовал Силантьева Светлана 24 февраля 2009 года в 13:16

    «Уголок дедушки Дурова» - такого театра нет нигде в мире. Здесь люди и животные – единая семья, творческая, одухотворённая, умеющая нести добро и дарить радость людям. И это длиться, без малого, сто лет. Передаётся из поколения в поколение. Читать далее

    мнение:

    Умка ледовый дворец » Хороший каток. Цены приемлемые, парковка удобная. Еще здесь можно...

    Опубликовал Высоковская Фаина 24 февраля 2009 года в 13:26

    Хороший каток. Цены приемлемые, парковка удобная. Еще здесь можно заниматься детским хоккеем и фигурным катанием. Как-то раз были здесь на соревнованиях по хоккею. Время пролетело быстро, было очень интересно. Читать далее

    мнение:

    Музей-усадьба толстого л.н. в хамовниках » Была в музее несколько лет назад. Впечатлений масса и все...

    Опубликовал Некрасова Руслана 24 февраля 2009 года в 13:33

    Была в музее несколько лет назад. Впечатлений масса и все положительные. Вообще это просто уникальный историко-бытовой памятник конца XIX века. В музее полностью сохранена мемориальная обстановка, и посетители попадают в атмосферу толстовского дома, экспозиция которого относится ко времени, когда пи... Читать далее

    мнение:

    Музей-теат ледниковый период р » Замечательный музей. Пошла сюда ради дочки и даже не ожидала, что...

    Опубликовал Резникова Катерина 25 февраля 2009 года в 14:50

    Замечательный музей. Пошла сюда ради дочки и даже не ожидала,  что самой будет так интересно - очень познавательная и необычная экскурсия! Детям мультик показали про мамонтенка. Так что получили все 33 удовольствия! Читать далее

    мнение:

    Макдоналдс #12 » Все говорят, что Макдоналдс - гадючник, а мне, например, здесь...

    Опубликовал Городецкая Арина 25 февраля 2009 года в 15:48

    Все говорят, что Макдоналдс - гадючник, а мне, например, здесь нравится. Ну где еще можно быстро, вкусно, недорого и сытно покушать? В Макдоналдсе... К тому же вот уже несколько лет Макдак предоставляет всем желающим бесплатный туалет)))) Читать далее

    мнение:

    Огни москвы банк отделения: " краснохолмское" » Потрясающий музей! Как-будто попадаешь в добрую сказку! Представьте...

    Опубликовал Ирина Пиденко 27 февраля 2009 года в 10:36

    Потрясающий музей! Как-будто попадаешь в добрую сказку! Представьте себе: каждый посетитель музея удостаивается чести посидеть за центральным пультом управления наружным освещением и произнести в телефонную трубку особую секретную команду: «Московское время 17 часов. Включить наружное освеще... Читать далее

    мнение:

    Монте-кристо » Монте-Кристо - ресторан для тех, кто ценит хорошую кухню и...

    Опубликовал Смирнова Маша 27 февраля 2009 года в 11:53

    Монте-Кристо - ресторан для тех, кто ценит хорошую кухню и обстановку. Европейская кухня, порции большие и вкусные.Недешево, конечно, но за удовольствие нужно платить. Поэтому ходили и будем ходить в Монте-Кристо пока есть возможность (а то кто его, этот кризис, знает...). Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z