Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Результаты поиска (6791-6800 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Новый книжный магазин #5 » Приятный магазин, в котором представлен большой ассортимент книг и...

    Опубликовал Жукова Евгения 3 марта 2009 года в 14:51

    Приятный магазин, в котором представлен большой ассортимент книг и канцтоваров. Большой плюс для меня - удобное расположение литературы по отделениям, что дает возможность быстро найти то, за чем пришел. Читать далее

    мнение:

    Каро фильм атриум » Отличное место, где можно отдохнуть от шоппинга:) В репертуаре Каро -...

    Опубликовал Цветкова Оля 3 марта 2009 года в 14:54

    Отличное место, где можно отдохнуть от шоппинга:) В репертуаре Каро - последние новинки кино. В зале - отличный звук, большой экран и очень удобные кресла. Читать далее

    мнение:

    Курумба сауна » Хорошо, что Курумба снова открылась. В выходные чудесно провели здесь...

    Опубликовал Pro fan 4 марта 2009 года в 13:44

    Хорошо, что Курумба снова открылась. В выходные чудесно провели здесь время. Кроме того,  что попарились (ради чего, собственно, и приходили), от души попели караоке! Спасибо сотрудникам за отличный сервис! Читать далее

    мнение:

    Google » Google запускает убийцу Skype

    Опубликовал Поченок Павел 12 марта 2009 года в 15:46

    Компания Google сегодня, 12 марта, анонсировала сервис Google Voice, созданный на основе системы управления телефонными звонками GrandCentral. Этот стартап с числом пользователей в несколько сотен тысяч человек был куплен интернет-гигантом в июле 2007 г. за неизвестную сумму. Уже в прошлом году анал... Читать далее

    мнение:

    Coffee bean #1 » Очень люблю Кофе Бин. Здесь уютная и располагающая аьмосфера,...

    Опубликовал Беловицкая Ольга 16 марта 2009 года в 16:27

    Очень люблю Кофе Бин. Здесь уютная и располагающая аьмосфера, отличное меню и хорошее обслуживание. Наконец-то в Москве появилась хорошая сеть кофеен. Читать далее

    мнение:

    Менза » Обслуживание, интерьер и кухня на уровне. Минус: лично мне не...

    Опубликовал Бережная Лариса 17 марта 2009 года в 12:33

    Обслуживание, интерьер и кухня на уровне. Минус: лично мне не нравится музыка, но, как говорится - на вкус и цвет... А так все очень даже неплохо. Была здесь неоднократно и вам советую! Читать далее

    мнение:

    Линзмастер #5 » Отличный салон оптики

    Опубликовал Табакова Анжела 17 марта 2009 года в 15:08

    Несколько лет назад открыла для себя Линзмастер, и с тех покупаю оптику только здесь. Радует все: и качество, и быстрое изготовление, и скидки, и бесплатная консультация офтальмолога. Пожалуй, Линзмастер - лучшая сеть салонов оптики в Москве. Читать далее

    мнение:

    Л этуаль бутик #8 » Мне очень нравится Л Этуаль. Отличный магазин. Здесь всегда...

    Опубликовал Николаевская Марианна 17 марта 2009 года в 15:20

    Мне очень нравится Л Этуаль. Отличный магазин. Здесь всегда представлены последние новинки косметики и парфюмерии, продукция отличного качества, и цены выгодно отличаются от цен в других сетях. К тому же очень нравятся периодические распродажи и дисконтные карты. Читать далее

    мнение:

    Иль де боте #6 » Сказка, а не магазин

    Опубликовал Новикова Маша 25 марта 2009 года в 13:40

    Из всех парфюмерно-косметических магазинов мне больше всего нравится Иль де Боте. Нравится большой выбор продукции, нравится, что консультанты хорошо знают свое дело, нравится то, что десь ценят и любят клиентов. Читать далее

    мнение:

    Микротест » Ура! Мы закончили создание виртуализованного центра обработки данных...

    Опубликовал Заславский Анатолий 26 марта 2009 года в 8:54

    Ура! Мы закончили создание виртуализованного центра обработки данных компании ГК «Регионы». Удачной ему работы! Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z