Несколько лет покупаю оптику в Линзмастере, и ни разу не была разочарована. Очень милый магазин, в котором сочетается хороший выбор оправ, контактных линз и средств по уходу, доступные цены, быстрая доставка, приветливое отношение со стороны персонала. Каждому клиенту выдается дисконтная карта, на ... Читать далее
Отзывы о компаниях
каталог компаний / отзывы о компаниях
Результаты поиска (6801-6810 из 13087 отзывов )
За барханами » Потрясающее место! Как-будто попадаешь в другое измерение: тихо,...
Опубликовал Семичева Лидия 26 марта 2009 года в 12:11Потрясающее место! Как-будто попадаешь в другое измерение: тихо, уютно, душевно, кофмортно и очень-очень вкусно! Спасибо админстрации и обслуживающему персоналу за уголок отдыха в нашем суматошном мегаполисе! Читать далее
Шоколадница #14 » Шоколадница – моя любимая сеть кофеен
Опубликовал Волкова Антонина 26 марта 2009 года в 12:49Люблю Шоколадницу за уютный интерьер, умиротворяющую атмосферу и хороший кофе и десерты. Обслуживание здесь на высоком уровне – официанты приветливы и хорошо знают свое дело. Советую «Шоколадницу» всем, кто никогда здесь не был. Не пожалеете! Читать далее
Линзмастер #3 » Я в восторге
Опубликовал Камышенкова Татьяна 26 марта 2009 года в 13:05Частенько покупаю в Линзмастере контактные линзы, т.к. в Линзмастере ,в отличие от других магазинов, заказ и доставка линз происходит намного быстрее – обычно в течение пары дней. Также несомненные плюсы – большой ассортимент, сравнительно небольшие цены и бесплатный осмотр и консультаци... Читать далее
Accessorize » Бутики Аксессорайз – просто рай для любительниц аксессуаров и...
Опубликовал Николаевская Марианна 26 марта 2009 года в 13:13Бутики Аксессорайз – просто рай для любительниц аксессуаров и бижутерии. Заходишь внутрь, и попадаешь в сказку – вокруг столько красоты, все сверкает и блестит! Мне нравится Аксессорайз благодаря большому выбору модной бижутерии и аксессуаров и недорогим ценам. Читать далее
Новый книжный магазин #11 » Радуют низкие цены
Опубликовал Волкова Антонина 26 марта 2009 года в 13:20В Новом Книжном неплохой выбор книг, умеренные цены, квалифицированные консультанты. Очень хороший магазин. Рекомендую всем, кто не хочет переплачивать за понравившуюся книгу. Читать далее
Metro cash & carry торговый центр » 5 баллов
Опубликовал Григорьева Анфиса 30 марта 2009 года в 12:08Мне очень нравится Метро. Это один из лучших гипермаркетов. Что нравится? Большая парковка, больший ассортимент качественных товаров, удобная навигация. Читать далее
Новый книжный магазин #17 » Хороший книжный
Опубликовал Вознесенская Алла 30 марта 2009 года в 12:15Новый Книжный на Сухореской - отличный магазин. Радует и большой ассортимент книжной продукции, и удобная навигация. Но самое приятное - низкие цены! Вчера купила Метро 2034 всего за 314 р.:) Рекомендую всем! Читать далее
Metro cash & carry торговый центр #3 » 5 баллов
Опубликовал Орлова Полина 30 марта 2009 года в 12:52Мне очень нравится Метро. Нравится большое разнообразие товаров, качественных товаров, и то, что благодаря указателям в магазине легко ориентироваться. Приятно, что рядом с Метро удобная парковка. В общем ,я честенько покупаю все необходимое в Метро Читать далее
Детский сад №1517 » Спасибо Соколовой Елене Валентиновне за замечательные условия,...
Опубликовал Сахарова Светлана 30 марта 2009 года в 13:02Спасибо Соколовой Елене Валентиновне за замечательные условия, которые созданы для наших деток! Садик охраняется, вкусное питание, всевозможные занятия, бассейн, режим, прогулки... Когда видишь такое отношение к делу со стороны руководства, трудно остаться в стороне. Родители всегда готовы помочь, ч... Читать далее







