Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6931-6940 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Сити обувь » Действительно, «Город Обуви»))) Все, что хочешь –...

    Опубликовал Волкова Лиза 25 июня 2009 года в 16:03

    Действительно, «Город Обуви»))) Все, что хочешь – обувь любого фасона, любой ценовой категории. Мне кажется, здесь каждый найдет что-то по душе. Я вот например ни разу не ушла без покупки)) Читать далее

    мнение:

    Седьмой континент #24 » Седьмой Континент – мой любимый продуктовый магазин. Радует и...

    Опубликовал Гречихина Марина 25 июня 2009 года в 16:49

    Седьмой Континент – мой любимый продуктовый магазин. Радует и высокое качества продуктов, и большой выбор, и низкие цены, и приятное обслуживание (а это сейчас очень редкое явление). В общем, покупки делаешь с удовольствием. Поэтому рекомендую всем! Читать далее

    мнение:

    Линзмастер #16 » Рекомендую Линзмастер всем, кому нужна качественная оптика. Кроме...

    Опубликовал Гречихина Марина 25 июня 2009 года в 16:50

    Рекомендую Линзмастер всем, кому нужна качественная оптика. Кроме того, здесь неплохой выбор оправ, контактных линз, солнцезащитных очков, аксессуаров и так далее. Цены вполне приемлемые. Недавно, правда, цены слегка подняли, но что ж поделаешь, кризис… Читать далее

    мнение:

    Новый книжный магазин #2 #1 » Люблю Новый книжный. Приятно удивляет выбор книг, цены и удобная...

    Опубликовал Беловицкая Светлана 25 июня 2009 года в 17:13

    Люблю Новый книжный. Приятно удивляет выбор книг, цены и удобная навигация по залу. И отдельное слово о консультантах. Вежливые, приятные и всегда могут подсказать. Замечательный магазин, в общем. Читать далее

    мнение:

    Новая заря #1 » Раньше покупала в Новой Заре парфюмерию для себя – очень...

    Опубликовал Беловицкая Светлана 25 июня 2009 года в 17:14

    Раньше покупала в Новой Заре парфюмерию для себя – очень интересные ароматы по очень доступным ценам. А теперь, после того, как в Новой Заре запустили подарочные флаконы, покупаю в подарок близким) И пусть цена вас не смущает – качество на высоте. Читать далее

    мнение:

    Пятерочка #69 » Советую всем!

    Опубликовал Антонова Лиза 25 июня 2009 года в 17:46

    Порадовал ассортимент и цены, конечно же))) В Пятерочке продукты действительно дешевле, чем в других магазинах. Так что девиз «Ай Пятерочка, Ай да матушка» вполне оправдан, по-моему) Читать далее

    мнение:

    Oggi #9 » Люблю Оджи за то, что здесь красивые и стильные вещи, и по очень...

    Опубликовал Бажанова Мария 25 июня 2009 года в 17:55

    Люблю Оджи за то, что здесь красивые и стильные вещи, и по очень доступным ценам. А еще очень приятно, что, во-первых, здесь есть редкий 40-й размер, а еще в размерах указан рост, так что нет необходимости подшивать вещи)) Читать далее

    мнение:

    Zara #1 » Обожаю Зару)

    Опубликовал Бажанова Мария 25 июня 2009 года в 17:57

    Пожалуй, мой любимый магазин) И выбор радует, и качество, и то, что все вещи стильные и в то же время комфортные. Ну просто невозможно уйти без покупки! Советую всем Читать далее

    мнение:

    Линзмастер #6 #1 » Супер!

    Опубликовал Иванова Мария 26 июня 2009 года в 6:38

    По-моему, Линзмастер – лучший салон оптики в Москве. Очень приятно, что здесь представлен широкий ассортимент оптики на любой вкус, будь то линзы, оправы для очков или солнцезащитные очки. Еще один плюс – то, что здесь бесплатно можно пройти осмотр окулиста, чтобы правильно подобрать очк... Читать далее

    мнение:

    МТС Мобильные Телесистемы » Вот уже лет 10 являюсь клиентом МТС, и очень довольна) Так что...

    Опубликовал Цветкова Мария 26 июня 2009 года в 6:51

    Вот уже лет 10 являюсь клиентом МТС, и очень довольна) Так что рекомендую всем. Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z