Рейтинг@Mail.ru

    Лунатики и поэты завершен 28 сентября 2011 года

    На iworker.ru стартует новый фотоконкурс «Лунатики и поэты». Если вы в душе – лунатик, поэт, ну или настоящий рок-н-ролльщик, вам предоставляется прекрасный шанс проиллюстрировать все эти тонкие волнительные состояния не менее выразительными фотоснимками.

    Ваши работы принимаются до 00:01 28 сентября по московскому времени. Победители определяются народным голосованием. Друзья, вы можете выкладывать только свои фотоснимки, а не те, которые очень понравились в Интернете :-)

    Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, получит билет (на два лица) на концерт группы RED ELVISES (США), которая зажгет 1 октября в клубе Б2. Для справки: музыканты RED ELVISES 18 лет назад уехали из России на родину Элвиса Прэсли с наивной целью играть любимый рок-н-ролл и... прекрасно там себя чувствуют, зарабатывая на жизнь исключительно музыкой. Это единственная музыкальная группа выходцев из России, которая добилась реальной известности в США и Европе. Рок-н-ролльные романтики издали 13 альбомов на русском и английском языках, и cнялись в пяти фильмах, включая телехиты Six-String Samurai и Melrose Place. Так то!

    Участвуйте и голосуйте за понравившиеся фотографии…

    2 +9
    2 +4
    0 +3