Рейтинг@Mail.ru

    Весна идет... завершен 1 апреля 2013 года

    На iworker.ru стартует новый фотоконкурс «Весна идет… » – для тех, кто соскучился по капели, солнечным денькам, трелям пташек, корабликам в лужах, фотогеничной грязи, беспричинной бессоннице и диким воплям мартовских котов. Торопим и встречаем весну с фотоаппаратом в руках!

    Ваши креативные весенние работы принимаются до 1 апреля (до 00:01 по московскому времени). Победители определяются народным голосованием. Вы можете выкладывать только свои фотоснимки или те, на которых изображены лично вы.

    Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, получит билет (на два лица) на весенний концерт легенды британского трип-хопа – группы Morcheeba, который состоится 10 апреля в 21:00 на сцене клуба Arena Moscow. Группа выступит именно в том составе, который признается классическим. Прозвучат как старые песни, которые уже более десяти лет звучат из колонок любителей классной музыки, так и композиции из последнего студийного альбома группы. Насыщенный саунд от братьев Годфри и мягкий завораживающий голос Скай сродни волшебству и больше похожи на магию, чем на обычную музыку.

    Участвуйте и голосуйте за понравившиеся фотографии!