Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Обучение \ Школа торговых представителей. Введение

    Школа торговых представителей. Введение

    Школа торговых представителей.

    Введение.


    В современном мире, переживающем кризис, роль торговых представителей остаётся такой же значительной, как и в период экономического благополучия.

    Именно торговые представители придают энергию любому бизнесу, сообщают движение товарам и услугам, проводят их от производителя – к потребителю.

    Торговый представитель, осуществляя свою деятельность надлежащим образом, расширяет информационное поле, способствует пониманию потребителем ценности товара, формирует желание использовать товар, или воспользоваться предлагаемой услугой. Потребитель часто осознаёт значимость товара в результате общения с торговым представителем, ещё до того, как появится реклама, публикации, сообщения на специальных форумах.

    Ответственность торгового представителя чрезвычайно высока. От его деятельности зависит удовлетворение потребностей населения в информации, в товарах, в формировании имиджа предприятия, в конечном счёте – выживание и развитие организации, которую он представляет.

    Степень ответственности предполагает определённый, довольно высокий уровень требований, предъявляемых к торговому представителю. Прежде всего, это достаточные знания свойств товара, способность к коммуникации, достаточная степень развития специальных навыков. В настоящее время не существует учебных заведений, выпускающих специалистов – торговых представителей. Обучение, подготовка, развитие навыков целиком зависит от организации образовательных программ торговыми фирмами и производственными предприятиями.

    Предлагаемые уроки – теоретическая часть курса обучения торговых представителей. Практические навыки осваиваются и совершенствуются на специализированных тренингах для торговых представителей.




    Теги: Школа торговых представителей , Введение
    Смотрели:

    всего 4262 раза



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.