Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Обучение \ Начинаем продавать наши статьи. Урок № 3.

    Начинаем продавать наши статьи. Урок № 3.

    Как продвигаются ваши дела? Накопили немного статей?

    Настоятельно рекомендую вам набрать хотя бы 15-20 статей. Сегодня мы будем выставлять их  на продажу на бирже textsale.ru.

    В первую очередь нам нужно заработать рейтинг, т.к. от этого в дальнейшем будет зависеть цена ваших статей. Для начала зайдите на биржу и найдите в меню «Разместить статью (продать)». Откроется окошко, там вы должны будете поместить саму статью, краткое описание статьи (обязательно заполните это поле), заголовок, категорию, тип написания (в данном случае – рерайтинг) и нажимаем предварительный просмотр. Далее просмотрите всю статью, абзацы отделяйте друг от друга пустыми строчками, и оцените свою статью.

    На начальном этапе рерайтинг на бирже стоит от 0,8-1$ за тысячазнак. Рекомендую начинать с 0,8$. Так у вас быстрее купят статью, и вы быстрее сможете набрать рейтинг. Как только ваш рейтинг перевалит 30, можно уже повышать цену, ставить от 1$.

    А пока пишите и пишите. Обычно я иду в библиотеку, беру старые журналы, например, «Крестьянка» конца 90-х, начала 2000 года  и делаю рерайтинг. В этом журнале есть статьи по популярным тематикам. Популярные тематики можно посмотреть на главной странице биржи в «Последних новостях». Например, ТОП 20 категорий за МАЙ 2009. Рядом с категорией указывается средний размер статьи.

    Вот увидите, ваши статьи будут продаваться! Наберитесь терпения, ваш труд будет вознагражден. Пока помните, вам нужно набрать рейтинг, поэтому не зацикливайтесь на повышении цены за статью. Вы повысите ее позже.

    Запомните тот день, когда продастся ваша первая статья. Можете поделиться с этой радостью со мной. Мне будет приятно узнать о ваших успехах. Главное – не останавливаться, писать и писать.



    Теги: биржа статей , textsale.ru
    Смотрели:

    всего 3416 раз



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.