Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Обучение \ Образовательный гуру-класс с Андреем Скочем

    Образовательный гуру-класс с Андреем Скочем

    Горячие дискуссии о российском образовании – реформах, недостатках, болевых точках и возможных перспективах – в последнее время стали привычным явлением в общественной жизни.

    Чтобы прояснить спорные моменты и составить более четкое представление о сложившейся ситуации, iworker встретился с депутатом государственной Думы РФ Андреем Владимировичем Скочем, законодательные инициативы которого имеют прямое отношение к сфере образования.

    Смотрите интервью в новом формате – на видео/видео-беседа.

    Справка iworker:

    Андрей Владимирович Скоч – депутат, кандидат педагогических наук, руководитель гуманитарного фонда "Поколение", человек, широко известный благотворительной деятельностью. И кроме того, один из авторов закона о дистанционном высшем образовании, который позволил учиться в вузах детям из малообеспеченных семей, людям с ограниченными возможностями и жителям отдаленных территорий. Отдельно были закреплены льготы по внеконкурсному поступлению в вузы для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.



    Теги: образование , гуру-класс
    Смотрели:

    всего 156303 раза



    Комментарии: Добавить комментарий

    • Спасибо! Интересная беседа. Андрей Владимирович очень вдумчиво и глубоко, как мне показалось, отвечает на вопросы. Сразу очевидно, что это думающий человек, которому можно доверить такую важную вещь, как образование, да и будущее нашего молодого поколения тоже.

    • Какой импозантный мужчина!..

    • По поводу распределения. Сейчас проблема в том, что самые толковые ребята хотят "распределиться" в Нью-Йорк, Лос-Анджелес...можно было бы поговорить про отток мозгов за рубеж.

    • Да,возможность получить образование дистанционно - это очень важно. Конечно, только небольшой процент людей сможет реально учиться самостоятельно. Может, помимо вступительных экзаменов, сдавать какие-то психологические тесты на способность это самое образование уложить в голове без ежедневной помощи преподавателей?

    • Умно!

    • Ну что, познавательно, но самому мне кажется трудно...

    • * недавно проверил одну фишку, и убедился что с помощью духов
      можно соблазнить девушку.Пользуюсь такими духами и вижу их эфект каждый день,
      девки заводяться на "раз-два", глазки блестят, короче то что надо.
      советую,так как сам попробовал. Детальнее здесь - www.youarebeautiful.gu.ma

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.