Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Маттино-обувь \ Отзывы \ Ребята,не ходите работать в МАТТИНО!

    Ребята,не ходите работать в МАТТИНО!

    Мамаев Юрий 10 января 2009 года в 19:26 мнение:

    0 комментариев

    Если не хотите после проходить реабилитацию в санаториях от нервных потрясений!

    В прошлом году "посчастливилось" работать в данной компании.
    Все началось с командировки. На вопрос о деньгах на такси до Шереметьево в офисе ответили, что до аэропорта всех отъезжающих отвезет фирменная машина, и нужно к назначенному часу быть с вещами в офисе. Ко времени я с огромным чемоданом подхожу к офису, звоню уточнить, мне говорят, что машину отменили, езжайте своим ходом!!! отличное начало сотрудничества, правда??)) я начинаю возмущаться, ссылаясь на тяжелый чемодан и требовать денег на такси, так как не собираюсь оплачивать такси - меня просят зайти в офис. Просидела там 1 (!)час, после девочка на ресепшн приносит мне распечатанный листок с вариантами, как добраться до аэропорта - на метро, автобусе, электричке...))) я снова объясняю девочке, что у меня большой чемодан и "автобус" мне не подходит! В общем, время уже подходило... плюнула, поехала на такси за свой счет, так как деваться было некуда. И это было только начало!

    В офисе, где предстояло работать, сразу же бросилось в глаза - все ходят жутко подавленные, вымотанные.
    С ужасом коллектив ожидает приезда шефа - ДОРОХОВА О.В., который ведет себя с сотрудниками КРАЙНЕ НЕАДЕКВАТНО - может накричать, унизить, обматерить - как настоящий сапожник!=))) А уж если КИРНЕТ там у себя в кабинете, то и вообще ДО СВИДАНИЯ! - Высушит мозг за 30 секунд!)))
    Мысль об увольнении постигла меня на второй день работы... Зря не прислушалась.... ох, зря!

    Работа в офисе с 9 до 21, 6 дней в неделю, по 4 месяца подряд - "Вы же работать сюда приехали, а не развлекаться!". Если вдруг тебе стало плохо - как хочешь, а работа прежде всего!!! Умри - а работу доделай!!=))) гыыыы=)
    Если заболел серьезно - с температурой ходишь на работу!
    Изо дня в день все носятся как угорелые, так как нагружают свыше установленных норм, что нормальному человеку не под силу сделать! На собеседовании, к сожалению, об этом не удостоились упомянуть...=)

    На работу берут в основном выпускников ВУЗов, так как опытный профессионал, наслышанный о стиле работы компании МАТТИНО, туда работать не пойдет.

    В МАТТИНО ищут лохов! Если Вы считаете себя лохом - вперед и с песней!!!

    Атмосфера в офисе нервная, напряженная, раскаленная, остановиться на 1 минуту поболтать с кем-нибудь в офисе нельзя - все в страхе от ненормального шефа! Который если КИРНЕТ у себя в кабинете....(!) ....в общем, не дай Бог Вам попасться...!=)

    Коллектив разобщенный. Оно и понятно - когда начинается поиск виноватых, начальники сбрасывают вину на "низших", "низшие" - между собой. Так внезапно тебя могут подставить...
    У фирмы куча долгов, которые измеряются миллионами (!!!!) долларов... Все хорошие сотрудники давно покинули компанию... Фирма рушится, шеф скрывается от долгов! Полный пипец!!!!

    Я продержалась полгода... Полода после этого приходила в себя.

    Да, и кстати, за последний месяц я не получила зарплуту - "ее высчитали за обратный билет домой и невостребованную визу "... Без комментариев!

    Друзья, обходите стороной все, что связанно с этой фирмой...
    Удачи!

    Смотрели:

    всего 1965 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.