Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ DHL \ Отзывы \ Неудовлетворительная работа

    Неудовлетворительная работа

    Екатерина 22 января 2009 года в 1:38 мнение:

    0 комментариев

    9 сентября отправляла личные вещи (!!!) из Англии (г. Норвич) в Санкт-Петербург в связи с переездом. DHL обещали доставить багаж за 6 рабочих дней. Забегая вперед, скажу, что вещи я получила 11 ноября (т.е. спустя 2 месяца). Это и есть супер экспресс-доставка!

    Изначально за пересылку заплатила 125 фунтов, что меня вполне удовлетворило (за 40 кг), куда меньше, чем платить за перевес в аэропорту. Лондон держал багаж больше месяца по непонятным причинам. За это время были потрачены дополнительно около 30 фунтов на телефонные звонки и факсы в адрес DHL.

    17 октября груз прибыл в Санкт-Петербург, о чем компания не удосужилась меня уведомить. И на этом приключения не закончились. Началось таможенное оформление, которое продлилось почти месяц. К тому же меня вынудили заплатить еще 18 500 рублей (!!!), угрожая, что если я не оплачу счет, они отправят все обратно. А что самое обидное - вскрыли все коробки, перерыли и помяли всю одежду, вещи, испортили новые туфли под вполне, конечно, логичным предлогом "а вдруг там бомба или наркотики?" Ну, естественно, у нас же не существует более цивилизованных способов "просветить" багаж! Да и в Англии сидят такие глупые люди, что держали бомбу у себя на складе больше месяца.

    Но даже когда я получила свои вещи, история не закончилась! теперь мне приходится выбивать из них те деньги, которые остались от предоплаты! уже больше недели не возвращают! если еще останутся нервы, буду подавать в суд...

    Смотрели:

    всего 2350 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.