Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ YouTube \ Отзывы \ Sony Pictures начала переговоры о показе фильмов на YouTube

    Sony Pictures начала переговоры о показе фильмов на YouTube

    Мороз Светлана 13 апреля 2009 года в 12:47 мнение:

    0 комментариев

    Sony Pictures и YouTube ведут переговоры о размещении на видеохостинге некоторых фильмов киностудии. Представители Sony Pictures подтвердили факт переговоров, но не раскрыли деталей и не сообщили, на какой они стадии. Журналисты сообщали о переговорах еще в начале недели, однако тогда официального подтверждения не было.
    Возможно, при помощи YouTube Sony Pictures будет продвигать свой видеопортал Crackle.com. На нем уже целиком размещены несколько десятков фильмов студии, в том числе "День сурка", "Охотники за привидениями" и "Джонни Мнемоник". Их можно смотреть бесплатно. Sony Pictures зарабатывает на рекламе, показываемой во время просмотра.
    Предполагают, что условия соглашения будут аналогичны тому договору, который Sony Pictures уже заключила с видеохостингом Hulu. В этом случае киностудия, скорее всего, предложит для просмотра немногим более десятка фильмов, будет контролировать размещаемую рекламу и не позволит внедрять фильмы в блоги и на другие сайты.
    В конце 2008 года было заявлено о том, что на YouTube появятся фильмы Metro-Goldwyn-Mayer, однако пока на официальном канале MGM выложены только фрагменты, а не целые ленты.

    Смотрели:

    всего 1800 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.