Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Google \ Отзывы \ Google сообщил в своем блоге об ограничении бесплатного просмотра...

    Google сообщил в своем блоге об ограничении бесплатного просмотра...

    Kochka 2 декабря 2009 года в 11:42 мнение:

    0 комментариев

    Google сообщил в своем блоге об ограничении бесплатного просмотра новостей, доступ к которым ранее был возможен с помощью программы First Click Free ("Первый клик бесплатно").
    Google называет одной из причин запуска программы First Click Free в октябре тот факт, что "создание высококачественных информационных материалов является нелегким и во многих случаях дорогостоящим занятием".
    Предполагалось, что первый клик пользователя на найденном в поиске Google материале даст ему доступ к его полному содержимому, однако издатели, применяющие First Click Free, могут заблокировать доступ к другим разделам и страницам сайта.
    "Хотя мы рады, что большое количество издателей уже используют First Click Free, мы обнаружили, что некоторые из тех, кто готов попробовать эту программу, испытывает беспокойство в связи с людьми, нарушающими сам дух First Click Free, чтобы получить доступ практически ко всем материала сайта", - говорится в заявлении Google.
    "Мы решили позволить издателям ограничить количество доступов в рамках First Click Free до пяти свободных доступов в день на одного пользователя", - заявил Google.

    Смотрели:

    всего 1344 раза

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.