Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Олди #1 \ Отзывы \ На ЛЮБЫЕ претензии по товару, говорят что у них всё работает...

    На ЛЮБЫЕ претензии по товару, говорят что у них всё работает...

    Kochka 23 декабря 2009 года в 11:36 мнение:

    1 комментарий

    На ЛЮБЫЕ претензии по товару, говорят что у них всё работает нормально и товар исправен. Люди, обходите этот магазин стороной!

    Смотрели:

    всего 2209 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Люди, данный отзыв пишу, потому как накипело. Ранее думал, что крупные сетевики не заботятся о физ. клиентах и облизывают юриков. Но увы, недавняя ситуация показала еще худшую сторону монеты. Купленный нашим ООО новый компьютер(не первый раз) вышел из строя на второй день включения (даже не использования) - тогда в СЦ сказали, что это всего то блок питания... После чего началась месячная эпопея поездок в сервисный центр ОЛДИ. Купив сотруднику ПК 28.06.13, получил он его в сомнительно отремонтированном состоянии (пройдя 4 этапа гарантийного ремонта и кучу ругани, мата) только 08.08.13. Попытки повлиять на "сервис" через администраторов и менеджеров не увенчались успехом. Все как один отвечали: "пишите претензию, мы ничего не можем поделать!". "Люди" в сервисном центре, как в крутом экшене-ужасов, который повествует о озлобленных, быдловатых американских дикарях из глубинки с животными инстинктами и взглядом. Ранее моё мнение (лет 5 назад) о ОЛДИ строилось "немного" в другом, более в позитивном русле.

      Вывод: крайне не рекомендую данный магазин, не знаю какая политика обслуживания в других филиалах, но Нагорный проезд, 3/3 себя "замечательно" проявил.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.