Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Домино с пицца \ Отзывы \ Наткнулся на сообщение об аресте двух сотрудников крупнейшей...

    Наткнулся на сообщение об аресте двух сотрудников крупнейшей...

    rinat 26 января 2010 года в 15:32 мнение:

    6 комментариев

    Наткнулся на сообщение об аресте двух сотрудников крупнейшей американской компании, занимающейся доставкой пиццы Domino's. Они выложили на интернет-сервис YouTube видео, на котором они сморкаются, чихают и пускают газы на продукты, которые позднее использовались для приготовления итальянского блюда. ПИПЕЦ!!!! Где гарантия, что в наших кафе малооплачиваемые и забитые руководством сотрудники не делают точно так же?

    Смотрели:

    всего 3305 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

      • tan_go
      • 26 января 2010 года в 16:22

      Не сомневайтесь, ребята, делают... Приятного аппетита!

    • У меня тоже есть подозрения, что что-то подобное происходит и в нашем опщепите. Иногда даже не охота ругаться с официантом по каким-то причинам. Всегда думаю: б..дь, сейчас решит мне отомстить и, в лучшем случае, нальет сок в неытый стакан, а в худшем...страшно и подумать, что он может сделать в худшем

    • Мой работодатель - Dominos Pizza. И меня такой работодатель устраивает, так как я себя чувствую социально защищенным. Я пиццмейкер, зарплата не особо большая, но! Платят регулярно, оплачивают больничные и отпуска, в учебный отпуск отпускают без проблем, есть полис. Это мое первое место работы, и я рад, что попал именно сюда.

    • Dominos Pizza - нормальная компания. Просто ожидания тех, кто хочет прийти и не работать, но деньги лопатой грести, не оправдываются. Да, здесь приходится работать и много работать, я постоянно в мыле, и ноги под конец смены отваливаются. Но мне платят регулярно, и пока размер заработной платы меня устраивает.

    • Давно работал в "Dominos pizza". Пытался совмещать работу и учебу. Нужно было платить за обучение. Родители, конечно, помогали, но не всю же жизнь у них на шее сидеть. Опыта работы у меня не только официантом, а вообще никакого не было. Как не странно, меня взяли. Наверное, подкупил настойчивостью на собеседовании. Конечно, много было вещей непонятных, которые не нравились. Быстрый темп, дни с огромным количеством заказов, когда приходилось задерживаться. В один из таких дней хотелось уволиться, но я вовремя одумался. А где сразу бывает легко? Со временем освоился, научился делать все быстро. Два года в пиццерии пролетели почти незаметно. Классный коллектив, хороший начальник, относился ко всем по-человечески. Я получил здесь бесценный опыт. Сейчас делаю вкусную пиццу дома. Жена в восторге!

    • Ребят, это какая-то клоунада на видео, вам не кажется? Я работаю в Dominos Pizza уже три года и могу даже по форме сказать - это точно не Dominos Pizza! Никогда, слышите, ни-ког-да мы себе такого не позволяем! В конце концов, мы готовим людям еду. Вкусную еду! Я люблю ВСЕХ своих клиентов! И они возвращаются и делают новые за5казы! Мои клиента в этот бред не поверят!

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.