Рейтинг@Mail.ru

    Горький шоколад

    Сидоренко Сергей 28 января 2010 года в 13:27 мнение:

    1 комментарий

    Договора с работницами заключает не концерн "Бабаевский", известный на всю страну, а какие-то сомнительные фирмы и фирмочки, в данном случае ООО "Петролайн" и "РКЦ". Привозят народ из регионов, ставят на крупные фабрики, а потом кидают. Работники, которые напрямую устроились в "Бабаевский", получают свыше 100 р в час, но так везет далеко не всем.
    Когда же кинутые начинают возмущаться,руководство концерна нагло заявляет: а какие к нам претензии? Вы с теми компаниями договаривались, вот пусть они вам и платят, а мы тут не причем. Дальнейший алгоритм понятен: подставные фирмочки-однодневки исчезают, на их место приходят новые. Кстати, "РКЦ", по словам работниц, уже исчезла...
    Если же кто-то попытается предъявить претензии руководству крупной компании, оно только пожмет плечами: "У нас был контракт с ООО "NNN", они оказались не в состоянии вести дела честно, закрылись, где находятся эти люди сейчас, мы не знаем. Работниц, жалко, конечно, но надо было смотреть, с кем договариваются, а мы непричем". Это они скажут журналистам, если те спросят (только журналисты вряд ли спросят), а так работниц прямым текстом посылают на хуй.

    Смотрели:

    всего 5658 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

      • tan_go
      • 28 января 2010 года в 13:35

      Уроды, а шоколад у них вкусный...

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.