Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Управа северного административного округа савеловский \ Отзывы \ Московская чиновница практиковала на работе обряды вуду

    Московская чиновница практиковала на работе обряды вуду

    Настя Клименко 19 февраля 2010 года в 16:12 мнение:

    5 комментариев

    Главный специалист службы "одного окна" в управе Савеловского района Москвы Ирина Сиднева практиковала на работе обряды вуду. "Она держала фото главы управы Станислава Одинокова и втыкала иголку ему прямо в глаза! А потом вообще стала прошивать фотографию черной ниткой", - рассказали очевидцы. Сотрудники управы вызвали психиатра, который в свою очередь признал женщину вменяемой и выяснил, что она является последовательницей вуду. "Увы, придется уволить. Религиозные взгляды, конечно, личное дело каждого, но не стоит проводить ритуалы в рабочее время. А она, выходит, вместо того, чтобы работать с горожанами, втыкала иголки в фото своего начальника", - заявил префект Северного округа Олег Митволь.

    Смотрели:

    всего 3373 раза

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Да, пусть выкалывает глаза начальству в совободное от работы время!

    • Да сжечь ее, хватит уже достали ведьмы, ванька-встанька хватай ирку за волосы и потащили по снегу! привязажем ее на площади привокзальной голой, сначала святой водой окропим, а потом и подпалим. На костер ее Ирку ведьму карибанскую, на костер, пусть горит ясным пламенем с чяртямя кубинскими!!!

    • Да зачем ее голую привязывать, ты прямо как маньяк Федор Георгич, а вдруг она страшная ведьма;) Нет наоборот балахоном накинуть, таким с мормонскими знаками, которые они на рейтузах носят, а потом и поджечь. Ванька-встанька видал ее, а страшная или наоборот симпатичная, нужно ее голую привязывать или лучше не пугаться. И шо ей тот мужик сделал, которого она иголкой затыкала? Может терь она тут откоментиться пред нашим судом инквизиции. ВСТАТЬ!!!! СУД ИНКВИЗИЦИИ ИДЕТ. ))

      • tvi_st
      • 19 февраля 2010 года в 23:14

      Господа - вы звери )

    • Нет мы Ангелы, смерти;))

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.