Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Ашан #2 \ Отзывы \ 8-го марта 2010 года брат со своей с беременной женой и пятилетней...

    8-го марта 2010 года брат со своей с беременной женой и пятилетней...

    Марина_Марина 11 марта 2010 года в 15:19 мнение:

    2 комментария

    8-го марта 2010 года брат со своей с беременной женой и пятилетней дочкой в магазине Ашан Коммунарка, что на Калужском шоссе.
    Оставил жену одну на несколько минут.
    Возвращается – она в слезах.
    Далее с его слов.
    "Жена  поставила ведро на полку, и пошла за другими покупками. Вернувшись, она обнаружила свое ведро на полу. Когда она взяла ведро на руки, сотрудник начал на нее кричать и толкать ее со словами «убери свое ведро и сама убирайся отсюда» и далее матом.
    Случайные свидетели за нее заступились, и завязалась подтасовка. Вмешались еще несколько покупателей и угомонили распоясавшегося сотрудника.
    Когда я подошел, увидел что жена плачет я естественно испугался за нее (она на 8-м месяце и вся беременность проходила с угрозой прерывания), а когда она сказала, кто ее обидел и ЧТО он ей сказал, я не сдержался и набросился на него. Завязалась драка. Нас быстро разняли. И поскольку жена начала еще больше плакать и нервничать я взял ее и быстро направился к кассам.
    Тут собрались коллеги хамоватого сотрудника и преградили нам дорогу. И только благодаря вмешательству прохожих, которые все это видели и заступились за нас, нам дали пройти к выходу.
    Потом подошла милиция и начала меня расспрашивать. Но тут опять же вступили в разговор прохожие и объяснили ситуацию. Люди подходили, оставляли мне номера телефонов и выражали готовность выступать в качестве свидетелей, если в этом будет необходимость.
    Милиция, разобравшись в ситуации, тихо исчезла (предъявить какие-либо претензии охамевшему сотруднику явно не входило в их планы). Я подошел к «Пункту обслуживания клиентов». Тут меня уже ждали коллеги и старшие сотрудники виновника инцидента. Они объявили мне, что я сам во всем виноват.

    Самое удивительное:
    МНЕ ДАЖЕ НЕ ДАЛИ КНИГУ ЖАЛОБ!!!!!

    Не сказали, как зовут сотрудника, обидевшего мою жену. И вообще, старший сотрудник недвусмысленно дал понять, что если я буду сильно настаивать, то они позовут милицию и напишут на меня заявление, о том, что это я затеял драку и избил сотрудника. Я сказал, что не буду никуда жаловаться, если этот человек, хотя бы извинится перед моей женой, которая на восьмом месяце беременности была вынуждена перенести такой стресс и унижение 8-го марта. Мне надменно и «вежливо» сказали, что они не видят в этом необходимости.
    Несмотря на то, что вся эта история меня обескуражила, больше всего меня удивило, то как администрация потакает таким ненормальным сотрудникам и даже не позволяют внести запись об инциденте в книгу жалоб.
    Я могу понять, когда продавец на рынке или в палатке на остановке может не предоставить книгу жалоб. Но чтобы в таком магазине как Ашан, который, казалось бы, заботится о своем имидже, элементарно не предоставили возможность оставить отзыв!
    Это очень печально."

    Смотрели:

    всего 1875 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

      • oberon82
      • 11 марта 2010 года в 16:32

      Откуда взялось ведро и зачем таскать в магазин жену на 8 месяце?

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.