Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Полная чаша #1 \ Отзывы \ ООО «Полная Чаша», ООО «Красный Дом», ООО...

    ООО «Полная Чаша», ООО «Красный Дом», ООО...

    Марунич Арина 16 марта 2010 года в 16:50 мнение:

    2 комментария

    ООО «Полная Чаша», ООО «Красный Дом», ООО «Доходный Дом» все компании находятся по адресу: г. Москва, Колодезный переулок д.3 стр.23-4. Рулит всеми компаниями Зубрицкая Е.В. (генеральный директор ООО «Полная Чаша» - торговля посудой для дома и ресторанов) из славного г. Донецка. Компания семейного типа, авторитарная, процветает БЮРОКРАТИЗМ советских времен. Рядом с директором есть несколько «стареньких» людей- черных кардиналов, которые помогают, разрабатывают, внедряют в жизнь «стратегии» и «тактики». В коллективе царит тяжелая, напряженная обстановка, т.к. от настроения Зубрицкой Е.В. зависит как сложится день ВСЕХ СОТРУДНИКОВ компаний. В отделах в основном хаос из-за большой текучки персонала и отношения руководства. Нормальные, профессиональные, уважающие себя сотрудники не выносят её прессинга, крика (бывает и нецензурной бранью), личных и профессиональных оскорблений, унижений и уходят. Компанию уже обходят стороной не только соискатели, но и клиенты, т.к. наслышаны или есть опыт работы с ООО «Полная Чаша» (неорганизован весь процесс продаж, начиная от заказа и до отгрузки товара, волокитство, бюрократизм, путаница в документах, задержка отгрузок, постоянно новые менеджеры, отсутствие контакта и понимания и.т.д. и.т.п.).
    Эта «БЕЛАЯ» компания нарушает ТК РФ:
    Как правило, не оформляют в первый рабочий день
    Выплата зарплаты происходит с задержкой на 1 месяц
    Премии почти никогда не выплачиваются, всегда найдется куча дурацких нареканий, замечаний, доводов чтобы их не платить
    Введена система нерегламентированных штрафов
    Переработки и работа в выходные дни НИКОГДА не оплачивается, в лучшем случае могут дать отгул
    О наступлении ежегодного отпуска Вы можете узнать спустя годы, если повезет недолгие
    Система премирования, как и система штрафов нигде не прописана. При увольнении менеджеры могут не досчитаться заработанных %%
    Опоздание на 1-2 минуты считается прогулом, нужно писать подробные объяснительные
    Очень тяжело уволиться и получить расчет в последний день (нужно звонить, ходить и делать Зубрицкой Елене Владимировне низкие поклоны), тем более, если Вы сами приняли ЭТО решение, а не Вас – как часто бывает!!!

    Уважаемые соискатели, если у вас есть достойный опыт работы, хорошие навыки, вы компетентны и цените себя, как ЛИЧНОСТЬ ищите себе достойное место работы, зачем становиться виноватыми, униженными и оскорбленными!?!?

    Смотрели:

    всего 13882 раза

    Комментарии: Добавить комментарий

    • компания \"полная Чаша\", Красный Дом\" - вызывет разные мнения, но не оставляет равнодушных. А это потому, что желающих работать в данных компаниях много. Проработав 1 год в данной компании, можно сказать, что получил высшее образование и степень профессионализма повысилась на 50 баллов. \r\n
      Е.В. Зубрицкая - это тот собственник, которая с уважением относится к мнению каждого сотрудника и ценит его прежде всего запрофессионализм. Честное отношение к себе и сотрудникам это важное качество для руководителя.

    • ООО «Полная Чаша», ООО «Красный Дом», ООО «Доходный Дом» все компании находятся по адресу: г. Москва, Колодезный переулок д.3 стр.23-4.
      Ужасная компания!!!
      Полное несоблюдение Трудового кодекса РФ (не оформляют сотрудников, заработную плату платят не вовремя, при увольнении не платят вообще никаких денег!). Все обещания только на словах, а на деле оказываются мошенниками и надеются бесконечно на свою безнаказанность. Огромная текучка кадров. Атмосфера в коллективе тяжелая, руководство кичится возможностью унизить сотрудника. Никакого положительного опыта эта компания не дает!!! Бюрократизм на уровне кретинизма. Руководство не профессиональное, даже не может поставить задач на исполнение, т.к. сами с трудом понимают что хотят.
      Уважаемые соискатели, убедительно предостерегаю вас от этой "компании". Уважайте себе и не позволяйте мошенникам воспользоваться доверием соискателя. Потратьте свое время на поиски нормальных работодателей.
      P.S. при устройстве на испытательный срок советую всем заключать договора оказания услуг с указанием суммы оплаты по договору, если сразу не оформили вас в соответствии с ТК РФ. Иначе ничего не получите при увольнении.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.