Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ PepsiCo \ Отзывы \ Речь пойдет Тверской команде, а если быть точнее и искреннее,...

    Речь пойдет Тверской команде, а если быть точнее и искреннее,...

    Kristinina 26 марта 2010 года в 21:02 мнение:

    1 комментарий

    Речь пойдет Тверской команде, а если быть точнее и искреннее, следующие люди компании ПепсиКо: Эльц Юля и Данилов Алексей.
    Это менеджеры среднего звена, занимают позиции ТСМ город и область соответственно. В подчинении есть персонал, маркетинг, оборудование и прочие мат. ценности. Располагается все это имущество и эта гвардия на площадке дистрибьютора.
    Итак, Эльц Юля, да, эта девушка вселяет ужас в торговых представителей, заставляет одним звонком в 9-30 утра забыть о текущем маршруте и готовиться к очередному собранию, которое начнется в лучшем случае в 10-30 или 11-00. Как это понимать?? В каких регионах такое происходит? Ума много не надо, чтобы понять, что рабочий день смещается ровно настолько, насколько затянется собрание, качество работы снижается и желание. И это не раз или два в месяц…каждую неделю господа Коробко и HR менеджеры, караул. Выйдя из офиса в часов в 12-30, понимаешь, что день «удался», план опять не сделал дневной в итоге недельный и конечно месячный. Ну ничего страшного, недопродаю я, другие районы, все исправимо, нам надо слить всего 8 000-9 000 кейсов в столицу нашу, думаю Данилов Леха замутит снова и зарплату закроют на 100%. Ладно жить можно. Смешно, но спроси у любого ТП у нас, собрание это отдельная история, все начинают улыбаться (мягко сказано). То, о чем мы повествуем на собрании, можно высмеивать очень долго, просто стыдно за себя и за остальных. У босса нет высшего образования, нет лидерских качеств и все этим сказано, точка. Офис оставим, и поедем в поля, как обычно с Логиновым Диманом (бедный подкаблучник). Со мной она один, повторяю ОДИН раз прокатилась по моему маршруту, и что Вы думаете? Хм, 2 часа трепа по телефону, территорию НЕ знает, позор, позор, розничные сети, подписные не знает, где заканчивается моя территория НЕ знает, почему так?? Объясните?? Хорошо, это цветы только, по плану мне необходимо установить глобы уличные, презентация в торговой точке проваливается у меня, я подзываю Юлю, мол помоги, босс, покажи мастерство. Нда, та презентация, которой меня учили два дня, видима была забыта или под рукой просто не было книги преподавателя, но первые ее слова были дословно: Я Вам дам 50 упаковок Пепси…уже в машине она призналась, что скорее всего им не интересно зарабатывать. Короче – полная Ж. Обратная связь была через несколько дней, задачи стояли увеличить количество дисплеев. Что скажешь, ОБИДНО.

    Смотрели:

    всего 2388 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Из вышесказанного понятно только то, что некая Эльц - непрофессиональная мымра... А все эти ТСМ и ТП - какая-то китайская грамота.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.