Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Вимм-билль-данн нпф \ Отзывы \ Не так давно менеджеры среднего и высшего звена компании...

    Не так давно менеджеры среднего и высшего звена компании...

    Валерий 6 апреля 2010 года в 15:07 мнение:

    3 комментария

    Не так давно менеджеры среднего и высшего звена компании «Вимм-Билль-Данн» испытали на себе экстремальный корпоративный трениг. Накануне уик-энда им объявили, что они едут в Петербург. Цель поездки никто не разъяснил, но менеджеры собрали вещи и выдвинулись на вокзал. Вечером в день отъезда HR-служба раздала им спортивные костюмы и кроссовки, а также небольшие рюкзаки, куда следовало переложить из чемоданов «самое необходимое». Зачем — непонятно.

    До Питера сотрудники «Вимм-Билль-Данна» так и не доехали. В 5.30 утра член правления компании Марина Каган проснулась от резкой остановки поезда. По вагону ходил сотрудник МЧС, который объявил путешественникам: «Поезд дальше не пойдет — авария на рельсах, выходите на платформу». На улице менеджеров ждал инструктор, который сообщил, что до места назначения они будут добираться самостоятельно, а он их будет сопровождать. «Я была в ужасе, — вспоминает Каган. — Лес, болото, комары. Нам выдали компас, карты и сухой паек. Корпоративные мобильные телефоны нам вырубили еще в поезде — позвонить никому нельзя. Нам повезло: у нас в группе был начальник службы безопасности, отставной генерал. Он нас привел, куда нужно. В других группах инструкторы всячески сбивали людей с пути. Мы пришли в лагерь первыми, потратив на путь четыре часа. Некоторые группы заблудились и шли восемь часов».

    Сам лагерь оказался на Валдае, и, хотя больше ничего экстремального не случилось, воспоминания об этом тренинге у менеджеров остались надолго. «Нас никто не подвергал опасности, но я люблю комфорт, поэтому до конца я уже оставаться не стала и уехала пораньше, — подытоживает член правления. — У большинства остались самые теплые воспоминания, но каждый пятый участник остался недоволен».

    Смотрели:

    всего 4976 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

      • tvi_st
      • 6 апреля 2010 года в 17:27

      Топ-менеджеры покормили комаров? Хи-хи...

    • Путешествие из Москвы в Петербург? Радищев в гробу перевернулся.

    • А потом когда она уехала все наконец выпили спиртяги, которую заранее заготовил генерал. Ну и что было дальше, мы все видели в "особенностях национальной охоты"

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.