Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Япоша \ Отзывы \ Везде вижу их объявления о наборе операторов в колл-центр: 23 тысячи,...

    Везде вижу их объявления о наборе операторов в колл-центр: 23 тысячи,...

    Братковская Анжелика 8 апреля 2010 года в 16:10 мнение:

    0 комментариев

    Везде вижу их объявления о наборе операторов в колл-центр: 23 тысячи, график 2/2, полное соответствие ТК, оплачиваемый больничный и т.д.
    Не верьте, люди!!! Когда приходишь на собеседование к непосредственно старшему оператору, уже снижают з/п до 20-ти, в реальности 2/2 не выходит - всё время приходится выходить по выходным "на усиление", получается 3/1, одна девушка заболела и позвонила утром об этом сообщить. Старший оператор орала на неё так, что стены дрожали, не говоря о тех, кто в это время заказы пытался принимать: "Больничных у нас нет!!! Ты должна была заранее найти себе замену! (а если температура утром поднялась, сейчас холода-то какие?). Немедленно обзванивай всех, проси за тебя выйти, иначе ставлю прогул!"
    Затем старший оператор позвонила своей сменщице и стала при всех матом обкладывать эту несчастную заболевшую, нисколько не стесняясь, что её могут услышать заказчики! В итоге так и оштрафовали...
    О штрафах: За каждый неверно направленный заказ надо платить его стоимость, даже, если его не готовили, если пойти курить не вовремя - штраф, невыход - тоже штраф (оно понятно, но если больничных нет - никто не может тебя заменить, плати, когда болеешь сам им!!!)
    О старшем операторе вообще говорить не хочется - я пока там работаю, но ищу уже активно другое место! Просто хамка и всё.
    А условия и того лучше - 5-6 человек в 7-ми метровой комнате, как пауки в банке!!!

    Смотрели:

    всего 4638 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.