Москвичка родила в кинотеатре во время просмотра комедии “Ирония любви”
0 комментариев
Теперь Лида и ее муж Андрей вспоминают эту историю со смехом, а в тот день испугались не на шутку. Супруги решили немного развлечься, поэтому поздним вечером 25 марта оказались в кинотеатре "Октябрь". Все бы ничего, да вот Лида была на девятом месяце беременности!
- Мы до сих пор в шоке, - смеется женщина. - Это не первая моя беременность. По всем признакам было понятно, что рожать мне еще не скоро.
Поэтому мы с мужем не побоялись и с окраины Москвы приехали в самый центр, чтобы посмотреть "Иронию любви". Фильм оказался таким смешным, что спустя полчаса после начала я поняла, что вот-вот рожу!
Досмотреть комедию супругам так и не удалось. У Лиды начались схватки. Перепуганный до смерти муж посадил женщину в машину и повез ее в роддом. Но из-за столичных пробок Лидия родила прямо в машине. В больницу супруги приехали уже с малышкой на руках.
- Все прошло хорошо, - радуется мамаша. - Дочь родилась здоровенькой: 3450 граммов и 51 сантиметр. Вот только мы теперь за нашего папу переживаем - он после такого стресса до сих пор не отойдет!
Счастливые родители назвали девочку Асель - в честь главной героини комедии.


Комментарии: Добавить комментарий
Пока нет комментариев.
Добавьте ваш комментарий:
Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.