Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Facebook \ Отзывы \ Facebook назначил главу российского офиса

    Facebook назначил главу российского офиса

    Лена Милютина 30 апреля 2010 года в 10:12 мнение:

    0 комментариев

    Руководить деятельностью Facebook в России будет Екатерина Скоробогатова. Об этом она написала в LinkedIn, указав своей текущей должностью Growth Manager Russia (директор по развитию).

    Также об этом назначении рассказал Борис Тылевич, экс-руководитель интернет-проектов холдинга Медиа3. По его данным, на эту позицию рассматривалось больше 20 человек.

    В описании вакансии директора по развитию Facebook на сайте компании говорится, что в его обязанности входит «разработка и ведение проектов по привлечению пользователей, а также оценка возможностей развития, которые будут способствовать распространению бренда Facebook как внутри, так и за пределами сети и помогут увеличить популярность Facebook среди российских пользователей». Также указывается, что контракт заключается на 6-12 месяцев и работать нужно будет в Москве.

    С ноября 2007 г. до последнего времени Екатерина Скоробогатова работала в компании Nokia, где занималась развитием направления сервисов. Представитель Nokia Виктория Еремина подтвердила, что Скоробогатова не работает в Nokia с прошлой недели.


    Смотрели:

    всего 2425 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.