всё, что про них написано на их сайте или в опубликованных вакансиях...
1 комментарий
всё, что про них написано на их сайте или в опубликованных вакансиях - враньё
1. Это не коллегия/компания/и т.п., а конторка из 2-ух человек.
2. Две неадекватные женщины решили поиграть в бизнес. Одна пальцем тычет и ноги вытирает о другую, в том время как та, улыбается, кивает, в пол кланяется )))
3. Весь персонал, который они набирают(им ВСЕГДА нужны секретари, помощники адвокатов, помощники руководителей - этих двух дам, пиар-директор и т.п. и т.д.)
4. По вакансиям - оформление НЕ ТК, з/п за полный раб. день 10-15000 руб. Фразы типа "а вы вообще умеете интернетом пользоваться" адресованы людям с высшим образованием, внушительным стажем и т.п.
5. Секретарям на 2-ой раб. день предлагают заняться ещё и уборкой офиса, включая туалет.
6. Больше 3-ёх месяцев там не работал никто и никогда. Уже в течение второго вам начинают искать замену и в инете можно найти обновлённые вакансии на позицию.
7. Спонсирует это начинание неадекватное быдло двухметрового роста - хамство, фамильярность. Звонки на мобильный с заданиями круглосуточно.
И обо всём этом вы не узнаете никогда на собеседовании. Т.к. вас пригласят в офис на Чистых прудах, усадят на кожаный диван цвета слоновой кости , предложат кофе/чай/все блага мира, даже если вы пришли на самую низкую позицию. Руководитель Алексеева Татьяна Вениаминовна(за 40, без семьи, с мигренями, на таблетках для похудения...) расскажет о сказочных планах и перспективах, соврёт, что у них несколько офисов и планируется открытие в других городах. Или же с вами побеседует ангельской внешности Попова Надежда Васильевна(27, разведена, всё ради дочери, остальные - все в сад ). На ней можно ездить, хамить, затыкать рот, унижать, заставлять работать ночью/ ночевать в офисе, обозвать бездарью и т.д. и т.п. При этом подразумевается, что дамы партнёрствуют
Собеседования идут страшным потоком.... желающих тьма-тьмущая...


Комментарии: Добавить комментарий
Живописно...
Добавьте ваш комментарий:
Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.