Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ YouTube \ Отзывы \ "Жизнь за один день"

    "Жизнь за один день"

    Кречетов Антон 8 июля 2010 года в 10:54 мнение:

    0 комментариев

    YouTube сообщила о планах по созданию документального фильма силами пользователей и всемирно известных режиссеров Ридли Скотта и Кевина Макдональда.

    Участие в создании первого полнометражного документального фильма «Жизнь за один день» YouTube призывает принять пользователей со всего мира. Для этого в субботу, 24 июля текущего года, желающие принять участие в глобальном эксперименте должны запечатлеть на видео фрагмент из своей жизни и выложить материал для фильма в соответствующий раздел youtube.com/lifeinaday.

    Компания сообщила, что в создании фильма примет участие оскароносный режиссер Кевин Макдональд, который смонтирует самые захватывающие видеоролики в полнометражный документальный фильм. Исполнительным продюсером проекта выступит Ридли Скотт, а его компания Scott Free Productions займется продюсированием фильма.

    Имена конкурсантов, чьи видеоролики попадут в окончательную версию киноленты, будут включены в список сорежиссеров. А «двадцатке лучших» компания обещает поездку на мировую премьеру фильма, которая, как предполагает YouTube, состоится на кинофестивале «Сандэнс» (Sundance) в следующем году.


    http://www.bfm.ru

    Смотрели:

    всего 1859 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.