Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Ньюс медиа-рус \ Отзывы \ "Ньюс медиа-Рус" отозвала судебный иск к Mail.ru

    "Ньюс медиа-Рус" отозвала судебный иск к Mail.ru

    Сидоренко Сергей 1 октября 2010 года в 11:20 мнение:

    1 комментарий

    Компания "Ньюс медиа-Рус" (владелец сайтов Life News и "Маркер", газет "Жизнь" и "Твой день", журнала "Жара") отозвала свой иск к Mail.ru, который подавала в Арбитражный суд Москвы в середине сентября. Об этом Sostav.ru сообщила PR-директор "Ньюс медиа-Рус" Анна Шаронова. Предметом иска стали фотоматериалы "Нью медиа-Рус" (фотографии со свадьбы резидента Comedy Club Гарика Харламова), якобы без разрешения опубликованные на портале Mail.ru.

    В "Ньюс медиа-Рус" оценили ущерб в 300 тысяч рублей. В процессе переговоров выяснилось, что причиной конфликта "стало недоразумение" заявила Шаронова. В результате "Ньюс медиа-Рус" решила отозвать иск и прекратить разбирательство. "Мы всегда открыты для диалога с нашими партнерами, готовы искать компромиссы и улаживать все недоразумения на начальном этапе, - заметил по этому поводу исполнительный директор медиахолдинга News Media Ашот Габрелянов.

    "Инцидент полностью исчерпан, и, полагаю, наше взаимовыгодное сотрудничество продолжит активно развиваться", - поддержал его вице-президент Mail.Ru Алексей Катков. Ранее "Ньюс медиа-Рус" по аналогичной причине подавала судебные иски против газет "Труд" и "Метро", а также телеканала "Звезда" и сервиса YouTube. 27 сентября стало известно, что в Арбитражный суд Москвы поступил иск "Ньюс медиа-Рус" к телеканалу "Россия 1", пишет lenta.ru. Поводом для судебного разбирательства стал показ 19 сентября в программе "Вести недели" сюжета "Покушение на 'Деда Хасана' сняли на видеокамеры".

    http://www.sostav.ru


    Смотрели:

    всего 2579 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

      • tan_go
      • 1 октября 2010 года в 14:10

      На редкость сутяжный Издательский дом... Как справедливо замечал мой дедушка: не трогай г. - не будет в.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.