Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ МГУ им.Ломоносова \ Отзывы \ Будущие журналистки выпустили свою версию календаря для премьера в пику эротическому поздравлению

    Будущие журналистки выпустили свою версию календаря для премьера в пику эротическому поздравлению

    Kroschka 7 октября 2010 года в 15:13 мнение:

    5 комментариев

    Недовольные выпуском эротического поздравления студентки журфака МГУ выпустили свою версию календаря для премьера - "Владимир Владимирович, у нас есть несколько вопросов...".

    В пику появившемуся в продаже эротическому календарю, на страницах которого полуобнаженные студентки журфака Московского Госуниверситета поздравляют премьера, всячески расхваливают его достижения и призывают вернуться в президентское кресло, их коллеги по учебному заведению выпустили свою версию календаря.

    На его страницах другие студентки того же вуза, одетые подчеркнуто строго, вопрошают премьера о самых насущных вопросах современной России: "Кто убил Анну Политковскую?", "Свободу собраний всегда и везде?", "Как инфляция повлияет на взятки?", "Когда освободят Ходорковского?", "Дураки ладно, но дороги-то?", и, наконец, "Когда следующий теракт?". Рты девушек заклеены скотчем, что, видимо, символизирует отсутствие свободы слова в России.

    Альтернативная версия календаря официально не издана, авторы призывают его скачивать и распечатывать. Напомним, эротическое поздравление было издано при участии известных продюсеров и стилистов тиражом в 50 тысяч экземпляров, что позволяет говорить о весьма весомом бюджете проекта.




    Источник


    Смотрели:

    всего 2296 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

      • tan_go
      • 7 октября 2010 года в 15:31

      Ага: действие равняется противодействию...

    • Что им дался этот Ходорковский? Как говорят у нас на родине, хрен редьки не слаще.

      • Два креативных выброса, по моему мнению, оба не соответствуют уровню высшей школы журналистики, вопрос к Минобразованию: Кого в Вузах учат? или Кто учится в Вузах? А вообще, тут пахнет дешевым пиаром.

    • С наступлением холодов маразм крепчает, и в первую очередь страдают дети.))

    • Дети маразматиков.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.