Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ билайн \ Отзывы \ Деньги на ветер

    Деньги на ветер

    Цепеш Влад Дракулович 22 октября 2010 года в 18:11 мнение:

    4 комментария

    Летом 2008 года, покуда "Корбина Телеком" еще не была "Билайном" и работала вполне себе сносно, мы воспользовались их услугами подключения домашнего интернета - и было нам дорогое, но все-таки счастье. Когда контора была поглощена полосатым сотовым монстром - цены подскочили, а качество услуг предсказуемо снизилось. Домашние однако ж решили подключить до кучи и кабельное ТВ. Посмотрели - надоело - перестали смотреть, аппаратуру отключили, убрали в шкаф и успокоились. Логика была проста: раз не смотрим, то и не платим. Но не тут-то было: честно проплаченный интеренет стал исчезать раньше времени, а в службе клиентской поддержки (дозвониться до которой можно лишь убив больше получаса) объясняли, что де за аренду(!) телеприставки с жестким диском нужно раскошеливаться. Больеш 200 рублей в месяц такая аренда стоит. А не хотите держать в шкафу чужое добро - милости просим, отвезите его на Земляной вал своими силами или вызывайте курьера - за 750 рублей.  
    Отвезли, благодарим за обслуживание.      

    Смотрели:

    всего 6250 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Ну и что? В чем ваша обида?

      • tvi_st
      • 22 октября 2010 года в 23:39

      Ну, я так полагаю людей напрягло то, что они платили за неработающую услугу, от которой решили отказаться в одностороннем порядке - аппаратуру отключили и решили, что дешево отделались. Но у нас в государстве такой фокус не проходит - платить будешь до седых волос. К примеру, с "АКАДО" сплошь и рядом происходят такие же истории. И с сотовыми операторами: ты уже не пользуешься симкой, а абонентская плата капает. Кап-кап... Мы тут всем должны по гроб жизни.

    • Та же история со Стримом.За оборудование, мастер который настраивал, взял деньги. Через 2года позвонили начали стращать .Надо вернуть оборудование и заплатить аренду. В противном случае суд,На вопрос что уже уплачена стоимость ответ один,что тот мастер вообще не наш а от дилера и вообще мы за него не отвечаем и вы сами виноваты , что попались на удочку мошенника.И вы должны лишь потому, что хочется нам кушать .

      • "Сказал, и в тёмный лес ягнёнка поволок."

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.