Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Facebook \ Отзывы \ Королева Елизавета II открывает свою страницу на Facebook

    Королева Елизавета II открывает свою страницу на Facebook

    Ангелина Эльвира 8 ноября 2010 года в 12:41 мнение:

    1 комментарий

    По информации агентства Associated Press, королева Великобритании Елизавета II открывает собственную страницу на Facebook. Однако традиционным блогом с многими тысячами друзей этот проект не должен стать. Здесь будут публиковаться видеозаписи, новости, фото и другие данные, связанные с британской королевской семьей. Официально страница заработает в понедельник и освещаться здесь подробности будут также из жизни внуков Елизаветы принцев Уильяма и Гарри.

    Кроме того пользователи социальной сети смогут оставлять свои комментарии для Букингемского дворца, знакомиться с графиком мероприятия с участием королевской семьи. Однако страница будет относиться к корпоративным, а не персональным - люди не смогут добавить королеву к себе в друзья.

    Официальные представители Букингемского дворца говорят, что Елизавета II одобрила запуск подобного проекта на Facebook, хотя они признали, что сама королева вести страницу не будет.

    cybersecurity.ru

    Смотрели:

    всего 1492 раза

    Комментарии: Добавить комментарий

      • tan_go
      • 8 ноября 2010 года в 13:03

      А у принцев Уильяма и Гаррии своих страниц на фейсбуке, значицца, нет? Подробности их жизни будут пропускаться через бабушкинскую цензуру - то есть строго регламентироваться. Не приколько это как-то...

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.