Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Евросеть тд \ Отзывы \ Охлобыстин стал креативным директором Евросети

    Охлобыстин стал креативным директором Евросети

    Черняховская Алина 2 декабря 2010 года в 9:19 мнение:

    1 комментарий

    "Евросеть" назначила креативным директором актера и режиссера Ивана Охлобыстина.

    На посту креативного директора Охлобыстин будет отвечать за разработку рекламных кампаний "Евросети" и сотрудничество с основными производителями мобильных телефонов. В компании отметили, что 6 декабря Охлобыстин начнет рабочий день в одном из салонов "Евросети".

    Как заявил сам Охлобыстин, слова которого приводит пресс-служба, "совместными усилиями с компанией 'Евросеть' мы перевернем представления людей о возможностях информационных технологий".

    На благо техники Охлобыстин будет трудиться в промежутках между съемками, сейчас он активно снимается в сериале "Интерны". Непосредственно работать в салоне отец Иоанн не будет, его задача - генерировать свежие рекламные идеи и оценивать эстетику продукции, объяснил президент "Евросети" Александр Малис. То есть, у Охлобыстина будет право выбирать поставщиков гаджетов для компании. В "Евросети" надеются, что Охлобыстин сумеет применить свой актерский, сценарный и режиссерский талант в полном объеме. До него на эту должность перепробовали много кандидатов, но Иван покорил руководство.

    Смотрели:

    всего 1806 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • С большим интересом ждем фирменного Охлобыстинского креатива, в духе "Даун-Хауз".

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.