Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Огонек журнал \ Отзывы \ Старейший российский журнал "Огонек" празднует на неделе...

    Старейший российский журнал "Огонек" празднует на неделе...

    M_Tamila 13 декабря 2010 года в 16:17 мнение:

    0 комментариев

    Старейший российский журнал "Огонек" празднует на неделе 111-летие. Об этом говорится на сайте журнала. В статье, призванной напомнить читателям о юбилее журнала, редакция вспоминает фотожурналистов, работавших на издание в разные годы, в частности, Карла Булла.

    Генеральный директор издательского дома "Коммерсант" Демьян Кудрявцев в сентябре 2010 года, объявляя перезапуск "Огонька" в классическом увеличенном формате, заявил, что больший формат позволит публиковать в журнале фотографии лучшего качества. Качественные фотоматериалы, отмечал Кудрявцев, являются второй традиционной ценностью старейшего журнала России.

    В январе 2009 года выпуск "Огонька" был приостановлен в связи с реструктуризацией издательского дома "Телекоминвест", который тогда занимался изданием журнала. В марте того же года СМИ стало известно, что журнал приобрел издательский дом "Коммерсант". В мае 2010 года выпуск "Огонька" возобновился.

    Еженедельный иллюстрированный журнал "Огонек" выходит с 1899 года. Он является старейшим общественно-политическим изданием России.

    lenta.ru

    Смотрели:

    всего 2000 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.