Рейтинг@Mail.ru

    "Скорая помощь" шокировала Интернет циничным сайтом

    Ангелина Эльвира 1 февраля 2011 года в 18:54 мнение:

    0 комментариев

    Московская станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова выбрала адресом для своего сайта skorpom.ru.

    Если прочитать название сайта одним словом, выйдет шутка в лучших традициях "черного юмора": "скорпомру" - "скоропомру". Таким образом, название сайта прозвучало для многих москвичей, как приговор.

    Российские блоггеры активно взялись обсуждать креативные способности сотрудников скорой помощи. В частности, известный дизайнер и блоггер Артемий Лебедев окрестил имя портала "адресом года".

    За короткое время сайт стал четвертым по посещаемости среди медицинских интернет-ресурсов.

    "Не может не радовать честность творцов сайта skorpom.ru - станции скорой и неотложной медицинской помощи! Вот уже правда жизни. К нашим врачам лучше не попадать! То ли админ пошутил, то ли руководство честное попалось, но в наличии классический "диагноз по ботинку и лечение баяном", - указал в своем блоге mkout.

    "Как корабль назовешь, так он и поплывет", - поддержали блоггера другие пользователи. "Очень символично и самокритично", - прибавили третьи.

    Смотрели:

    всего 1566 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.