Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Ашан #2 \ Отзывы \ «НАШИ» устроили «Контрольную закупку» в «Ашане»

    «НАШИ» устроили «Контрольную закупку» в «Ашане»

    Куралесова Светлана 7 февраля 2011 года в 10:46 мнение:

    1 комментарий

    Активисты программы "Контрольная закупка" посетили самый крупный гипермаркет в Европе "Ашан Марфино" в поисках просроченных продуктов. Таких товаров оказалось пол тележки (бифидодиарейный кефир - 16 штук, тефтели - 28 штук и 3 банки помидоров), пишет в своем ЖЖ блогер shendikoff.

    "Просрочки набралось пол тележки, мы хотели потребовать ее списания, обошли весь магазин в поисках директора. Но так его и не нашли", - уточнил он.

    Купить просроченный товар тоже не разрешили: "Пришел начальник касс и сказал кассирше не пробивать, так как это не из их магазина, а если из их, то это мы купили 3 месяца назад, а сегодня наши девчёнки пронесли эти холодные пакеты у себя в лифчиках. Забрать обратно мы это также не можем, так как это не упаковано должным образом, а если заберём, то это будет воровство", - пишет блогер.

    Вызвали милицию. Однако, на удивление работников магазина сотрудники правопорядка поддержали активистов программы. В итоге, гипермаркет был закрыт для посетителей раньше окончания рабочего дня.


    В настоящее время в Роспотребнадзор подана жалоба на "Ашан".

    Источник


    Смотрели:

    всего 2463 раза

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Гы-гы-гы. Мочи казлов, надо было напасть на охрану, разоружить ее, а потом затавить администрацию обедать просрочкой.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.