Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Таможня Владивостока \ Отзывы \ Путин предложил героям "отжига" на таможне идти в дом культуры

    Путин предложил героям "отжига" на таможне идти в дом культуры

    Ангелина Эльвира 16 февраля 2011 года в 21:38 мнение:

    0 комментариев

    Премьер-министр России Владимир Путин предложил сотрудникам Владивостокской таможни, создавшим ролик про "отжиг" на работе, найти себе другое место для самореализации, сообщает ИТАР-ТАСС.



    "Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры таможни", - заявил Путин на встрече с главой Федеральной таможенной службы Андреем Бельяниновым. Начальник ФТС в свою очередь отметил, что ролик о том, как "на таможне народ отжигает", сделан талантливыми молодыми людьми, которые "немножечко не соотнесли уровень таланта с тем местом, где нужно реализовывать свое творчество".

    Бельнянинов заверил Путина, что его замечание будет учтено и пообещал, что подобное больше не повторится. Также он, как отмечает "Интерфакс", попытался вступиться за своих сотрудников и сказал премьеру, что "талантливые люди талантливы во всем", но после замечания по поводу недопустимости применения "таланта" на рабочем месте согласился с критикой.

    Ролик о буднях Владивостокской таможни, в котором звучит переделанная версия песни группы Банд'Эрос "Каламбия Пикчерс не представляет", появился в интернете в начале февраля. Как выяснилось впоследствии, он был снят профессиональной студией по заказу таможенников для новогодней вечеринки и не предназначался для широкого просмотра.

    В ФТС подтвердили, что на видео засняты сотрудники таможни, а съемки, в частности, велись на режимных объектах таможни. Представитель ФТС Владимир Зубков пообещал, что к участникам съемки будут применены меры дисциплинарного воздействия вплоть до увольнения.

    На момент написания заметки ролик "таможня Владивостока рулит" на YouTube был просмотрен более 900 тысяч раз.

    lenta.ru

    Смотрели:

    всего 3922 раза

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.