Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Сбербанк рф краснопресненское отделение 1569 0797 \ Отзывы \ Зовут работать в Сбербанк, подскажите как там обстановочка? Больше...

    Зовут работать в Сбербанк, подскажите как там обстановочка? Больше...

    Сидоренко Сергей 28 февраля 2011 года в 19:54 мнение:

    1 комментарий

    Зовут работать в Сбербанк, подскажите как там обстановочка?

    Больше всего смушает, что там какая то странная схема с выплатой зарплат. Договариваешься при устройстве на определенную зарплату, но при этом выплачивается она достаточно хитрым образом. Год разбивается на кварталы. В первый месяц квартала выплачивается зарплата существенно ниже той на которую договорились, во второй месяц в два раза больше чем в первый месяц, в третий месяц выплачивается существенно выше чем та сумма на которую договорились. Вообщем если брать среднюю зарплату за 3 месяца то вроде получается ровна та сумма на которую изначально договаривались.

    Приходилось кому то иметь дело с такой схемой оплаты? Какие тут могут быть подводные камни?

    Смотрели:

    всего 1941 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • На какое вакантное место Вы претендуете? Может быть операционно-кассовым работником или кредитным инспектором? Если Ваша работа связана с продажами, то там плюсом к основной Вашей зарплате, которая никоим образом не меняется, т.к. Вы заключите трудовой договор, где все прописано, будут идти премиальные от качество обслуживания и количества проданных продуктов. Я предлагаю Вам сходить на собеседование и Вы все выясните. Какую-то странную схему Вам нарисовали.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.