Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ ЗАО «АКАДО — Столица» \ Отзывы \ Отедел телемаркетинга. Даже не вздумайте соглашаться работать в Акадо...

    Отедел телемаркетинга. Даже не вздумайте соглашаться работать в Акадо...

    Корней 10 марта 2011 года в 17:26 мнение:

    0 комментариев

    Отедел телемаркетинга. Даже не вздумайте соглашаться работать в Акадо (Алькаида в шутку там называем). Это пи..ц, а не компания. Шарашкина контора чистой воды. Я работал во многих фирмах, но эта... Я даже не знаю как подобрать слова, что бы быть полит-корректным и при этом адекватным в написании. Я работаю уже 5 месяцев и вот
    что не понравилось:
    1. Срочный трудовой договор - тебя выкинут при первой надобности;
    2. Начало работы начинается с неоплачиваемого недельного обучения, муторного, скучного. В результате ты сидишь неделю, так как хочешь оправдать затраченное время и при этом понимаешь, что попал в говно. Из группы в 10 человек в итоге согласились работать только двое, остальным повезло найти другую работу.
    3. Начало работы - продажи на исходящих звонках. Ужасный стресс. Тебя посылают нах каждый час. Супервайзер постоянно стоит над головой с тупым вопросом "Ну что с прордажами?", "А где продажи, уже прошло 3 часа?", "Продал 1 интернет, но тебе надо еще 5!!!", "Какой может быть перерыв? У тебя всего 3 продажи!!!".
    4. Тебе все время угрожают увольнениями, если ты не останешься работать до 22 часов или не выйдешь в выходные.
    5. Рабочий день по 12 часов, на неудобных стульях. Под вечер болят задница и голова.
    6. Тебя автоматически соединяют с "потенциальными" абонентами, которых прозванивали каждые 2 недели в течение 2-3 лет.
    7. Ты понимаешь, что продаешь самое что ни на есть говно, да еще и за такие большие деньги. Я лично пользуюсь ОнЛаймом.
    8. Страшно говорить кому-нибудь, что ты работаешь там, как в целях безопасности, так ив целях сохранения своей гордости.
    9. Тебя никогда не будут ценить по твоему уровню образования или опыту работы. Берут всякую шваль, всех кому не лень, лишь бы было 9 классов образования.
    10. Страшная текучка кадров - первый признак шараш-конторы (из курса общего менеджмента). Там берут всегда и вся.
    11. Копеечная зарплата. Раньше вообще не было фикс-оклада. Сейчас сделали оклад 15000 рублей (gross). Нет никакой гарантии, что ты оплатишь счета в следующем месяце. Остальное как повезет.
    12. Нет оплаты питания и проезда. Могли бы сделать за такие копейки.
    13. Там постоянно меняются условия оплаты и премирования. На собеседовании скажут одно, а отработаешь месяц, если что-то изменится, тебе скажут "А вот в этом месяце все по-другому". Причем не извиняться, а еще и скажут, что ты тут лапшу на уши вешаешь и вообще критин.
    14. Долбанутые начальники смен. Журавлева Юля еще ниче, хоть и сука, но симпатичная и чувствуется добрая в глубине души (где-то очень-очень глубоко), а вот вторая - Рузская - это вааще пипец, можно вешаться.
    15. Зарплата складывается из оклада (15000)+бонусы по продажам+комиссии (хватает , что бы покрыть налоги). Ну так вот, по состоянию условий работы на октябрь-2010, если ты не выполняешь план по продажам (причем очень большой) цифрового телевидения (кстати такая чушь) на 80%, то ты не получишь премию за продажи интернета, ДАЖЕ если ты выполнил его на 100%. То есть компания гребет бабло, а ты можешь ничего не получить, с вероятностью в 87,67% (сам рассчитывал).
    16. Все зависит от везения. Рынок продаж не стабилен. Нет надежности.
    17. Мерзкое месторасположение работы, на каком-то бывшем заводе.
    18. Если твоя смена выпадает на выходные, то с каждого собирают по 10 рублей на уборщиц!!! (Это вообще стопудовый признак шарашкиной конторы).

    Есть свои плюсы: кондиционер, уютная кухня с холодильниками и микроволновой печью, но это такая фигня по сравнению с тем, что сказано выше.

    Так что, всем кто работает там советую заводить столько же новых резюме каждый день, сколько от вас просят продаж. Не ленитесь.
    Тем кто собирается - хорошенько подумай, стоит ли рисковать.
    Если тебе уже некуда податься, то Акадо быть может лучшее, что есть для тебя.

    В Акадо хорошо продавать получается девушкам и женщинам (чем старше, тем лучше). Так что думайте.

    Смотрели:

    всего 5389 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.