Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ "Объединенные медиа" \ Отзывы \ Антон Носик покинул "Объединенные медиа"

    Антон Носик покинул "Объединенные медиа"

    Администратор 17 марта 2011 года в 12:47 мнение:

    1 комментарий

    Будучи профессиональным «стартапером» или, как его еще называют, «создателем интернетов», Антон Борисович Носик не в состоянии заниматься проектом после того, как он развился и встал на ноги.

    В своем блоге Носик сообщил, что отныне не является заместителем директора «Объединенных медиа», а также шеф-редактором BFM.ru: «Проект, который я в 2008 году создавал там с нуля (BFM.ru), благополучно вышел к нынешнему году из состояния стартапа».
    «Объединенные медиа» принадлежат Владимиру Лисину, владельцу Новолипецкого металлургического комбината. Носик пришел в компанию в 2008 году. До этого он запустил целый ряд интернет-изданий в качестве стартап-менеджера, в частности, Газету.Ru и Ленту.ру. Но самым важным и полезным проектом из всего, что он делал, Носик считает благотворительный фонд pomogi.ru.

    Дальнейшие планы Носика – загадка. Возможно он будет заниматься запуском телеканала «Коммерсантъ-ТВ» (сейчас канал находится в стадии разработки концепции). Известно, что на следующий день после ухода из «Объединенных медиа», Носик проводил мастер-класс по дауншифтингу в «Ситиклассе» на Пресне.


    Смотрели:

    всего 6550 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • А мне у Носика больше всего понравился http://www.epronto.ru/ Очень нужный ресурс для путешественников.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.