Вообще в гостиницах 5 звезд тяжело работать. график не удобный, если...
1 комментарий
Вообще в гостиницах 5 звезд тяжело работать. график не удобный, если из далека ехать, так как с 7 часов утра надо уже быть там.
А вообще кто там работает, начинают выделываться, тип они там все крутые. выделываются все от простых супервайзеров, официантов до поваров и охранников. типа они готовят и обслуживают звезд Голливуда, видели их и рады что помыли за ними посуду и съели их объедки. Конечно есть и нормальные менеджеры, но во основном все ловят звезду и зазнаются. Кормят персонал хорошо, так как шеф-повар там либо француз либо еще какой-нибудь иностранец. Чаевые бывают хорошие, но их делят на всех: менеджеры, бармен и т.д. в таких гостиницах всегда текучка, не хватает официантов, потому что тяжело возить тележки-столики если это официант обслуживания гостиничных номеров. Вообще не понравилось как прошло собеседование в Хилтоне на м.комсомольская. Ищущие работу не знают что делать с анкетой и толпятся в коридоре. Пришлось проявить инициативу, зайти в отдел кадров. Женщина с короткой стрижкой просто нагрубила во-время собеседования. В таких гостиницах ждешь все-таки компетентности и профессионализма. Нормальный персонал в 5 * гостинице у м.Охотный ряд и м. Тверская. В таких гостиницах супер-пупер 5 звезд нельзя опаздывать, а если на собеседовании говорят подождать недельку до окончательного ответа и у них многоступенчатое собеседование (как минимум 3), то они просто тянут время и подыскивают подходящего человека, даже если говорят у вас все хорошо и вы нам устраиваете.


Комментарии: Добавить комментарий
Обедать в этом хостеле можно несколько раз - с 07.00 до 17.00, что очень круто, комнаты уютные , есть vip-комнаты, они подороже немного, однако это того стоит!Корстон, конечно, считается хостелом с крутейшим расположением. Заказывал без проблем http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/korston_o tel_moskva/, заехал практически мгновенно без ожидания.
Добавьте ваш комментарий:
Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.